Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне 3А в городе Анапа

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне 3А в городе Анапа?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
ЖК «Центральный» возводится в центральной части города-курорта Анапы. Анапское шоссе - одно из самых выгодных расположений в городе.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый гостиничный комплекс «Морелло» от застройщика «ГК Каскад» расположен по адресу Краснодарский край, Анапа, Железнодорожная улица.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
Микрорайон Горгиппия в Анапе граничит с Высоким берегом. Расстояние до моря — всего 1,5 км. Маршрутные такси и автобусы, помогают легко добраться в любую часть города. Из микрорайона есть удобный выезд к Утришу и Сукко, это самые экологически чистые места в крае для отдыха и купания. В 10 минутах расположен крупнейший в городе ТЦ «Красная Площадь». Квартира в новостройке - ЖК «Горгиппия» - строящиеся
Застройщик
Сдача в 2027—2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Sun Garden — это уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России, ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы в условиях полного сервиса. Живите тут все лето, приезжайте на выходные или сдавайте номер другим гостям — а обо всем, что нужно, позаботится управляющая компания. Продажа квартир в ЖК «SunGarden (Сан Гарден)» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «18/3» представляет собой три 15-этажных корпуса, расположенные по адресу Анапское шоссе, 18. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
У каждого из нас есть свои желания и интересы, свои представления о комфорте и спокойствии, свои жизненные принципы. Жилой комплекс «Песчаный» смог учесть самые разнообразные требования, чтобы понравиться каждому. Здесь звуки современного города стихают, а вместо этого появляется лёгкий морской бриз и шум неспешных морских волн. Тут можно расслабиться и полностью погрузиться в мир без проблем и забот.
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
Жилой комплекс Горгиппия Морская находится в микрорайоне Горгиппия на высоте 120 метров над уровнем моря. Это один из лучших районов города-курорта Анапа, на юго-востоке, у подножья Лысой горы. Отсутствие крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий поблизости, а также удаленность от городской курортной суеты делают этот микрорайон экологически чистым, спокойным и благоприятным для проживания.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Жилой комплекс «Времена года» строится в Анапе, в развитом микрорайоне Алексеевка, рядом со сквером, всего в трех км от Золотого пляжа, которые на машине преодолеваются за считанные минуты.
Сдан · монолитно-кирпичный
ИСК «Еврострой» представляет новый проект – уникальный жилой комплекс «Черное море», который строится в перспективном районе Анапы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс AVAnta спроектирован под семейный формат. Это три дома класса «комфорт+» в районе Высокого берега, в 700 метрах от моря. Во дворе беседки, игровые, спортивные комплексы и парковка с футбольной и баскетбольной площадкой на крыше. Территорию комплекса украсят зелёные газоны и пышные клумбы с ароматными южными цветами.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Анапе