Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой на бульваре Босфорский в городе Анапа

Найдено 1 объявление
ID 45623447
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:30
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:31
Документы проверены
вчера
13 май, 10:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
13 май, 05:58

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:29
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 07:51
Собственник
ID 109709046
четыре дня назад
10 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:17
Собственник
ID 53384005
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 15:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:40
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:30
Собственник
ID 137418631
3 месяца назад
21 янв, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на бульваре Босфорский в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий возле школы на бульваре Босфорский в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²