Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на бульваре Босфорский в городе Анапа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 11:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 140494431
2 недели назад
6 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:09
Собственник
ID 50175596
месяц назад
5 апр, 16:06
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Босфорский в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на бульваре Босфорский в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,7 м²