Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Лазурная в микрорайоне Алексеевка в городе Анапа от 7,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:04
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:58
Собственник
ID 97658020
неделю назад
30 апр, 11:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Лазурная в микрорайоне Алексеевка в городе Анапа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:161,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.