Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Селезнева, 4/9

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-1
6 мин.
Краснодар-Сортировочный
6 мин.
Краснодар II
8 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,9 м², 1-комн., 7/16 этаж
4,6 млн ₽
112 469 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
49,1 м², 2-комн., 8/16 этаж
7,5 млн ₽
151 731 ₽/м²

30 дней
24 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
41,7 м², 1-комн., 15/17 этаж
6,5 млн ₽
154 676 ₽/м²

55 дней
5 мар 2026
55 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Селезнева, 4/9:
  • Рядом с домом по адресу улица Селезнева, 4/9 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Селезнева, 4/9 перейдите на подходящий раздел: