Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в переулке Степной в городе Анапа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 102190873
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:26
Собственник
ID 95937918
месяц назад
9 апр, 16:42
Риелтор
ID 18857308
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
ID 50871797
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:52
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 11:17
Собственник
ID 63732597
неделю назад
29 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:31
ID 76945093
Документы проверены
неделю назад
2 май, 23:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:27
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 126297654
Документы проверены
три дня назад
8 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Риелтор
Документы проверены
вчера
10 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 00:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Степной в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в переулке Степной в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 м²