Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице 40 лет Победы в городе Анапа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:51
Ещё фото
Собственник
ID 141468285
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Как опередить это объявление?
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 12:35
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 96539757
неделю назад
14 май, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице 40 лет Победы в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице 40 лет Победы в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,3 м²