Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Крепостная улица, 51к2

Краснодарский край, Анапа

Анапа
21 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

24

Парадных

1

Квартир

189

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78 м², 3-комн., 5/23 этаж
22,8 млн ₽
292 935 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
65 м², 1-комн., 7/20 этаж
21,0 млн ₽
323 076 ₽/м²

16 дней
30 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
430 м², 4-комн., 21/23 этаж
61,0 млн ₽
141 860 ₽/м²

32 дня
14 апр 2026
32 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

УК "КРЕПОСТЬ" (ООО)
Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 145
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хачатрян Анна Фрунзиковна
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 24
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Крепостная улица, 51к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 430 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Крепостная улица, 51к2 перейдите на подходящий раздел: