Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Объездная в микрорайоне 12-й в городе Анапа

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Объездная в микрорайоне 12-й в городе Анапа?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
План ЖК «Южный Квартал» в Анапе включает в себя 17 домов, в каждом из которых предусмотрено от 16 до 18 этажей. Всего в новостройке будет 2 397 квартиры. Тип застройки — монолит. Жители комплекса будут чувствовать себя комфортно в любое время года благодаря температуросберегающим технологиям. Квартиры в новых домах - ЖК «Южный Квартал» эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Кавказ» расположен в курортной зоне Анапы, экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря. Новый комплекс включает в себя пять монолитно-кирпичных многоэтажных домов, соответствующих современным технологиям строительства. Строительство комплекса будет проходить поэтапно. Квартиры от застройщиков в ЖК «Кавказ» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Южный» - это комфортные 1, 2, 3-х комнатные квартиры на берегу Чёрного моря, в максимально доступном ценовом диапазоне. Дом располагается в прекрасном южном городе - Анапа, а значит, покупая здесь квартиру, вы обретаете жилье в месте, где почти весь год тепло, светит яркое солнышко, воздух наполнен упоительными ароматами цветущих деревьев.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Консул» состоит из 5 подъездов, которые формируют единый архитектурный ансамбль с закрытым зеленым двором, в доме предусмотрено все для спокойной и комфортной жизни вашей семьи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилая застройка комплекса ТРИО ведется в микрорайоне 3 «б» по улице Владимирской, 154, в двух километрах от берега Черного моря. Благодаря уникальному месторасположению, жители комплекса будут находиться в непосредственной близости от различных торгово-развлекательных комплексов, школ, детских садов, а также многочисленных мест, где можно отдохнуть и приятно провести время.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Привилегия" расположен по адресу: город Анапа, улицв Парковая, дом 61. Все дома комфорт класса. Конструкция дома монолитно-каркасная, утеплен минеральной ватой, облицовка керамический кирпич.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Ваша резиденция на берегу моря — Граф Толстой. Получать удовольствие от истинной изысканности и роскоши присуще не каждому-это этюд для избранных. Позвольте себе побыть одним из таких избранных. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
От шума городских улиц ЖК «Триумф» отгорожен другими домами, а его удобное расположение позволяет добраться до любой точки города в считанные минуты. Представьте, сколько времени вы будете экономить каждый день, просто потому что от дома можно быстро добраться до работы, до торговых центров, до... Да до чего угодно! А всего в 15 минутах спокойной ходьбы - парк отдыха «Ореховая роща» и побережье Чёрного моря.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Резиденция «Высокий берег» - настоящая жемчужина курортной Анапы. Это не просто современный жилой комплекс бизнес-класса — это новое качество жизни. В Резиденции «Высокий берег» вы захотите задержаться надолго и кардинально изменить жизнь к лучшему, ведь для этого здесь есть все необходимое.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На Астраханской» возводится в центральной части города-курорта Анапа и представляет собой современный объект, состоящий из двух 14 этажных жилых корпусов. Это проект, полностью отвечающий понятию «Комплекс», с закрытой территорией, магазинами, детскими и прогулочными площадками.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Анапе