«Мореград» – уникальный современный гостиничный комплекс, где гостям будут доступны все удобства отельного сервиса. Коммерческие блоки и различные виды отдыха – рестораны, бары, магазины, лаунж-зоны, оборудованные спортивные и детские площадки и многое другое сделают отдых гостей незабываемым.
Ваша резиденция на берегу моря — Граф Толстой. Получать удовольствие от истинной изысканности и роскоши присуще не каждому-это этюд для избранных. Позвольте себе побыть одним из таких избранных.
Жилой комплекс Парковый – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся городе-курорте Анапа. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Парковая-Анапское шоссе и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона с одноименным названием.
Современный жилой комплекс нового поколения. Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью.
Резиденция «Высокий берег» - настоящая жемчужина курортной Анапы. Это не просто современный жилой комплекс бизнес-класса — это новое качество жизни. В Резиденции «Высокий берег» вы захотите задержаться надолго и кардинально изменить жизнь к лучшему, ведь для этого здесь есть все необходимое.