Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Солнечная в городе Анапа

Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:13
Собственник
ID 99211324
9 часов назад
сегодня, 00:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 66060787
вчера
11 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:00
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 108184065
полгода назад
31 окт, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
ID 29777220
2 недели назад
27 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:32
Собственник
ID 140459852
неделю назад
5 май, 12:31
Собственник
ID 139978185
вчера
11 май, 11:03
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:11
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 53163741
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 09:03
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Солнечная в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 9 загородной недвижимости на улице Солнечная в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,2 м² (площадь дома), 5,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 440 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)