Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на шоссе Анапское в городе Анапа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:01
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:41
Собственник
ID 140459852
2 недели назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 105210579
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 12:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на шоссе Анапское в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на шоссе Анапское в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135 м²