Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Омелькова в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей на улице Омелькова в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 551,1 м²
Краснодарский край, Анапа, улица Омелькова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Омелькова в городе Анапа

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

23,54 млн  

Рекомендуем посмотреть

ПРОДАЖА,АРЕНДА. Помещение коммерческого назначения 113 м2 в цокольном этаже многоквартирного жилого дома по улице Омелькова 20/Владимирская 136, корпус 7. Отдельный вход в помещение находится на фасаде здания и выходит на проезжую часть улицы Владимирской. Про...

  • Включая НДС 6 812 245 руб.
  • 67 459 руб. за м2
Имеется ограничение (транспортный налог), которое снимется при оформлении сделки. Продается большое помещение (на участке около 6 соток) в деловом центре города на территории ЖК Гамма с собственной прилегающей территорией (около 3 сотки, примыкающая к Ул. Омельк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 440 819 руб.
  • 246 605 руб. за м2
Код объекта: 19409. Продается чистое помещение с ремонтом. Свет 5 кВт.

  • Включая НДС 14 967 213 руб.
  • 100 484 руб. за м2
Код объекта: 19151. Продаётся кoммepческое помещeние в самом центре города Анапа. Помещение расположено на земельном участке 7,4 сотки, который в собственности ( НЕ Аренда!!!). Есть своя территория для разгрузки товара, а также место для парковки автомобилей....

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 127 273 руб. за м2
Объект 179692. На срочной продаже уникальный объект! Продается здание, расположенное в Торговом центре "Рынок Южный". Назначение- торговый павильон. Общая площадь 33 кв.м. Уникальной особенностью данного здания является наличие в собственности земельного у...

  • Включая НДС 6 473 770 руб.
  • 170 952 руб. за м2
Объект 157589. Продажа коммерческого объекта в самом центре Анапы! Вы ищете прибыльный бизнес-проект с гарантированным доходом? Больше не нужно тратить время на поиски арендаторов или заботиться о ремонте! Этот объект уже приносит деньги — действующие арендато...