Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Анапе?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под пекарню в Анапе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:339,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пекарню в Анапе

Найдено 6 объявлений
УНИKAЛЬНOЕ ПPEДЛОЖЕНИЕ! B прoдаже KOМMEPЧECKOE ПOМЕЩЕНИE на 1 ЭТAЖE по ул. Ленина. Шикapнaя локaция! Прoxoдное меcтo c постoянным большим пешеxoдным и автoмoбильным трaфикoм. - Общая плoщaдь пoмeщения 85,6 кв.м. - 1 этаж, фасад на улицу Ленина. - Коммуникации ц...

  • Включая НДС 67 622 950 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Продам торговое здание с сетевым арендатором. Площадь здания 1250 кв.м, подключено ко всем центральным коммуникациям. Здание сдано в аренду на 10 лет сетевому арендатору (с 2024г). Арендный поток 23.000.000 руб/год. Так же заложен % от товарооборота- 6,5%. Топова...
Оказываем информационно- консультативные услуги по продаже недвижимости Продам готовый арендный бизнес! Помещение с арендатором! Общая площадь помещения 187, 1 кв.м, высота потолков 3 м, офисный ремонт, центральные коммуникации. Помещения в 3х уровнях: цоколь с...

  • Своб. назнач.
  • ул. Мирная
  • 27,1 – 35,5 м² от
    2 300 000 ₽
    • Доступно 63 м²
    • 8 этажей
    • УСН
    • от 78 874 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    2 300 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    2 800 000 ₽

    • Включая НДС 2 885 245 руб.
    • 229 885 руб. за м2
    Отличное предложение для инвестиций и собственного бизнеса. В продаже двухэтажное коммерческое помещение общей площадью 69,6 м2 с действующими арендаторами, что позволяет получать доход с первого дня покупки. Помещение функционально спланировано: 1 этаж — пото...

  • Своб. назнач.
  • Пионерский просп.
  • 3,8 – 63,7 м² от
    1 500 000 ₽
    • Доступно 68 м²
    • 7 этажей
    • Без НДС
    • от 243 329 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 500 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 500 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к Григорян И.А. З/у пл. 300 кв.м, КН 23:37:0102005:12, здание нежилое пл. 112,6 кв.м, КН 23:37:0102005:365, адрес: г.Анапа,ул.Крымская,д.100А.Обременение: залог, арест, н/ц 9 414 899,20 руб., з-к 94 149,00 руб., ш/а 94 149,00...

    • Включая НДС 811 475 руб.
    • 118 421 руб. за м2
    Помещение общей площадью 38кв.м. расположено на 3 этаже офисного здания, Здание находится в 3 Б микрорайоне города-курорта Анапы. В помещении сделан ремонт, остается частично мебель. Возможно использовать под косметологический или массажный кабинет, офис или...

    • Включая НДС 775 409 руб.
    • 53 750 руб. за м2
    Предлагаем вашему вниманию отличное коммерческое помещение площадью 80 кв м в черновой отделке ,что позволит вам по своему вкусу ,усмотрению выполнить отделочные работы. Помещение свободной планировки имеет два входа со двора и с улицы Таманская. Помещение наход...

    • Включая НДС 33 360 655 руб.
    • 354 406 руб. за м2
    Объект 116844. Трёхэтажное здание у моря — 522 кв.м возможностей для вашего бизнеса в самом центре Анапы! Ощутите морской бриз, не покидая офиса! Сложно найти идеальное место для бизнеса? Хотите выгодно инвестировать, но не хотите делать компромиссы с расположе...

    • Включая НДС 10 278 688 руб.
    • 96 121 руб. за м2
    Объект 181700. Предлагаем Вашему вниманию коммерческое помещение в центральной части города в густонаселенном районе с уже существующим долгосрочным стабильным Арендатором! ПРОДАЕТСЯ УЖЕ КАК ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, СТАБИЛЬНО ПРИНОСЯЩИЙ ДОХОД!!! Более подробная информа...
    Эксклюзивное предложение!!! Продается помещение под ЧОП/охранное предприятие с оружейной комнатой Отличная транспортная доступность, оперативный выезд в любую точку города - Площадь 110 кв.м - Оборудованная по всем нормам оружейная комната - Свободная планир...
    Продается коммерческое помещение на первом этаже центральной набережной Анапы! Общая площадь помещения 193,9 м2, возможна продажа по 64 м2 по отдельности, либо 128 и 64 м2, высота потолка 3,4 м. Внутренние перегородки не несущие, что позволяет сформировать простр...
    Уникальное предложение - продается помещение свободного назначения в историческом центре Анапы. Помещение расположено в цокольном этаже современного жилого комплекса комфорт-класса. В непосредственной близости маяк - прогулочная набережная - всего 5 минут прогу...