Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Граф ТолстойЖК «Граф Толстой»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Граф Толстой. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Анапа, улица Толстого: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Аврора, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Анапа, улица Толстого
Застройщик

Аврора

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 129 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
16 май, 21:25
Ещё фото
Риелтор
ID 810148
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
4 май, 11:06
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:53
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 10:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:49
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
11 мар, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
16 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Анапе?
  • ✓ В базе Циан 129 квартир в Анапе в ЖК Граф Толстой
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 17,9 млн ₽ в Анапе

✓  Цена за м²: 390 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,2 млн ₽, максимум: 58,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 30,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 148,7 м²