Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ГоризонтЖК «Горизонт»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Горизонт. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 173А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Славянский дом (Анапа), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 173А
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:27
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 93784828
Документы проверены
вчера
23 май, 12:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
23 май, 04:29
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 102118389
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 19:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
ID 125900691
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:31
Собственник
ID 11149764
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 16:12
Собственник
ID 97583361
два дня назад
22 май, 13:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:49
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:08
Собственник
ID 12675688
месяц назад
15 апр, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Анапе?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Анапе в ЖК Горизонт
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 6,8 млн ₽ в Анапе

✓  Цена за м²: 309,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,8 млн ₽, максимум: 6,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 22 м²