Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ЛазурныйЖК «Лазурный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лазурный. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Анапа, Крестьянская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Капстрой (Анапа), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Анапа, Крестьянская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95937918
месяц назад
9 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 46574878
пять дней назад
14 май, 14:27
Собственник
ID 63732597
2 недели назад
29 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:31
ID 102190873
Документы проверены
три дня назад
16 май, 08:02
ID 76945093
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 23:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 139545645
неделю назад
10 май, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Анапе?
  • ✓ В базе Циан 9 квартир-студий в Анапе в ЖК Лазурный
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 2,7 млн ₽ в Анапе

✓  Цена за м²: 135,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 1,9 млн ₽, максимум: 3,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 22,8 м²