


сдача ГК: 2 кв. 2026 года
Анапа
23 минуты на транспорте
9 950 000 ₽
208 595 ₽/м²
Продаётся двухкомнатная квартира от собственника в ЖК "Императорский парк" на 16 этаже (крайнем видовом) по переуступке. Передача ключей в сентябре 2026 года.
- Потолки 3 метра ( только на 14-16 этажах такая высота потолков ).
- Витражное панорамное остекление на балконе (балкон огромный - 8,2 м2). Видно с балкона строящийся Черноморский парк, панораму города и море ( анапскую бухту). Вид в живую лучше, на фото не передать. На высокие этажи застройщик обещает панорамный лифт с персональным доступом (ключи) для верхних жильцов.
- Под квартиру уже разработан дизайн-проект, так как покупали лично для себя, не для перепродажи, но планы поменялись. В фото вложениях есть планировка переустройства в полноценную евро-двух комнатную квартиру с идеальным зонированием, перед покупкой разрабатывали проект!!! чтобы грамотно распланировать зонирование комнат, отдадим в подарок проект с размерами будущим покупателям.
- Таких квартир у застройщика в продаже нет (верхние этажи вообще сейчас не продаются и цена изначально на них на порядок выше, разница более, чем в 1,5-2млн между нижними и верхними), это самый лучший вариант в этом доме, и во всем микрорайоне Горгиппии и морской Горгиппии.
- Сам район очень развитый : школа Эврика, новый детский сад, строится поликлиника, куча различных магазинов, недалеко фитнес центр, на первом этаже самого дома будут также коммерческие помещение, плюс застройщик обещает коворкинг зону.
- До моря к спуску 800 ступеней пешком 1,2 км. Во вложении фото со спуска 800 ступеней, очень красивое место. Купить квартиру в новостройке эконом класса в Анапском районе Краснодарского края.














































































