


Дом в центре Анапы. по фото все видно и понятно , если есть вопросы лучше звонить






Дом в центре Анапы. по фото все видно и понятно , если есть вопросы лучше звонить






Объект 923. Гостиничный дом на 14 номеров. Общая площадь 563 кв.м. Первый этаж: Кухня-гостиная 85 кв..м - частичный ремонт, три спальни, котельная, с\у, Второй этаж: 8 номеров с удобствами в каждом свой с\у и кухонная зона Третий этаж: 6 номеров с удобствами и кухня-столовая. з/у 8 сот. На участке высажены плодовые деревья более 50 шт., кусты клубники, ежевика и другие плодовые растения. Благоустроенный двор с местом под бассейн, беседка с мангальной зоной, высажены пальмы и бананы. До моря неспешным шагом 10 минут. В шаговой доступности парки "Крещенский" и "Ореховая роща". Все документы готовы к продаже. Полная стоимость в ДКП. Возможен оперативный показ и выход на сделку. Купить элитный коттедж в Анапе.






Загородный дом площадью 142,2 кв. м расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Объект новый, никем не заселялся, полностью готов к проживанию — выполнен качественный ремонт, подведены все коммуникации, включая центральные водоснабжение и канализацию, газ и электричество. Платежи за коммунальные услуги остаются низкими благодаря энергоэффективным решениям. Планировка дома продумана для комфортного проживания: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, четыре изолированные комнаты, два санузла, котельная и бойлерная. В помещениях установлены теплые полы, обеспечивающие равномерный обогрев в холодное время года. Участок площадью 5 соток правильной формы с благоустроенным двором, выложенным брусчаткой, и удобным подъездом — въезд через откатные ворота. Ключевое преимущество объекта — частный бассейн размером 63 м с итальянским оборудованием, позволяющий наслаждаться купанием в любое время года. Летом он дарит приятную прохладу, а зимой может подогреваться для комфортного использования. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха — здесь есть все необходимое для жизни без дополнительных вложений. Район отличается спокойной атмосферой, при этом в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Этот вариант оптимален для тех, кто ценит современное качество, удобство и приватность загородной жизни без ущерба для инфраструктуры. Дом не требует ремонта или докупки мебели — достаточно завезти личные вещи, чтобы начать жить в новом пространстве. Остались вопросы, задавайте! . Код пользователя: 192766 Номер в базе: 9098161 Продам элитный дом в Анапе.






Продается дом в самом центре Анапы (ул. Новороссийская, между ул. Астраханская и ул. Ленина в центре квартала, в тихом и уютном месте, в удалении от проезжей части). Идеален для постоянного проживания и сдачи в аренду в летний период. Дом разделен на две равные половины с отдельными входами, имеется большой подвал и чердак. Продается вместе с мебелью и бытовой техникой (за исключением некоторых необходимых вещей, продажа связана с отъездом в другой город). 6 комнат, 2 кухни, 2 санузла. Дом и участок в собственности, все центральные коммуникации, въезд на 5 автомобилей. Во дворе небольшой сад (айва, груша, абрикос и алыча), цветник. Продается непосредственно владельцем, актуальная информация представлена только в данном объявлении. Торг уместен при конкретных предложениях, рассматриваем все варианты сотрудничества, в том числе обмен. Предоставим все документы, пройдем процедуру проверку благонадежности. Дом продается непосредственно владельцем, построившими его самостоятельно. Подходит для ипотеки Отличный дом премиум класса в Анапе.



Срочная продажа комфортабельного дома в самом центре Анапы по цене пригорода. Основные транспортные артерии города. До пляжа 5 минут на машине. Рядом 2 школы. 2 детских сада. Магазины, гипермаркеты, аптеки, детская больница и поликлиника - всё самое необходимое Удобная транспортная развязка по всем направлениям. Везде асфальтированная дорога Дом 2017 года постройки. 10 на 11 метров Жилая площадь 190 кв.м. + 80 кв.м хранения на чердаке. Земельный участок 3 сотки. 1-ый этаж: кухня-гостиная 45 кв, душевая и санузел 8 кв. м., бойлерная (постирочная, тех, помещение) 8 кв. М. скрытое хранение под лестницей. Тёплый пол по всему 1-ому этажу. 2-ой этаж: 2 спальни по 22 кв.м. кабинет 8 кв.м (можно под комнату переделать) гардероб 9 кв.м, ванная и санузел 8 кв.м, Чердак: место для хранения - 80 кв.м (елки, вещи, сезонные вещи) Всё есть - Газ, центральное водоснабжение, центральная канализация. Во дворе парковочное место для 2-х машин. Дорогой коттедж с красивой территорией в Анапе.



Просторный дом на большом участке! Современный дизайн и высокое качество строительства! Асфальтированный подъезд, благоустроенная придомовая территория, централизованные коммуникации! 5 км до моря! 5,5 соток, 190 метров, 4 отдельных спальни, просторная кухня-гостиная с выходом к бассейну и зоне отдыха, терраса на крыше! Качественный ремонт, мебель на заказ! Возможна ипотека, рассрочка! Участок 5,5 соток: - участок ровный, подтоплению не подвержен, - участок огорожен забором на монолитном основании, установлены ворота и калитка, парковка для авто и придомовая территория выложены брусчаткой, оставлены места для зеленых насаждений, - в пешей доступности общественный транспорт, магазины, школа, детский сад, - хорошие подъездные пути, асфальт до ворот, благополучные соседи, имеется просторная гостевая парковка. Дом 190 кв.м.: - изюминка дома - эксплуатируемая кровля, на которой можно оборудовать удобную зону отдыха с прекрасными видами, - в доме выполнен качественный ремонт, установлена мебель на заказ, дом готов к заселению, - потолки 3,2 метра, комнаты просторные и светлые, - 1 этаж - 2 спальни от 13 кв.м., кухня-гостиная 29 кв.м. с выходом на террасу, просторный совмещенный санузел с душевым боксом, кладовая, - 2 этаж - 2 спальни по 14 кв.м., совмещенный санузел с ванной и большим видовым окном, выход на верхнюю террасу площадью более 40 кв.м., - на участке имеется круглогодичный бассейн с подогревом и подсветкой, и еще достаточно места для размещения бани, беседки барбекю, десткой площадки, - подключено электричество 15 кВт, оборудован большой септик, подключено централизованное водоснабжение и газ, установлен двухконтурный газовый котел для отопления и нагрева воды, - теплые полы в кухне-гостиной, прихожей и санузлах, в спальнях отопление осуществляется радиаторами, - большие качественные окна, двухкамерные стеклопакеты, хорошее естественное освещение всех комнат. ДЛЯ ВАС: - Полное юридическое сопровождение сделки. - Возможность покупки дистанционно БЕЗ ПРИЕЗДА В АНАПУ. ДОКУМЕНТЫ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ И ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. • Наша деятельность застрахована в соответствии с Правилами страхования ответственности при осуществлении риелторской деятельности. • Мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и Кубанской Палаты Недвижимости.



Эксклюзивный дом в центральной части города-курорта. Дом выполнен в трех уровнях с грамотной планировкой: -просторные жилые комнаты -гардеробная -кабинет -сауна -спортзал -комната отдыха -кинотеатр -терраса -подсобные помещения Участок-7сот. Фасад-16м. Центральные коммуникации. Ухоженная территория двора с зелеными насаждениями, газоном и зоной отдыха с барбекю. Удобная транспортная развязка, шаговая доступность всей необходимой городской инфраструктуры. Дополнительная информация по запросу. Арт. 66111611



Один взрослый собственник!Предлагается двух этажный дом на побережье Черного моря , общей площадью 550,7 кВ.мДом полностью автономный.Оперативный показ.Звоните, отвечу на все вопросы.Быстрый выход на сделку!



Дом с видом на море, горы и Анапу. В комплексной застройке в едином архитектурном стиле, кирпично монолитный комфортный дом, 3 этажа, 2 кухни из массива бука с встроенной бытовой техникой, 2 комнаты с видом на море, 2 комнаты с видом на горы, кабинет, 3 санузла, столовая и гостиная с видом на море, дровяная баня, 2 камина, вся мебель полностью из массива бука, дубовый паркет, сплиты Митцубиси, 2 парковочных места с навесом, подьемные секционные ворота, кирпичный забор отделанный камнем, терраса, кладовая, насосная, газ, очистка воды, генератор 50 кВ, водопровод, плодовые деревья, обжитое место, дизайнерская отделка, естественная приточно-вытяжная вентиляция, дом в хорошем состоянии.



Гостевой дом исторической части города-курорта Анапа. Расположена на участке 6,8 сот, фасад-15,6метров. Два полноценных этажа и мансардный этаж имеют номерной фонд состоящий из двухместных, одноместных и люкс номеров в количестве-21шт. Просторный холл с мягкой мебелью и оборудованным местом для регистрации при заезде. Также есть полноценный цокольный этаж на котором расположены столовая, бильярдная, прачечная, технические помещения и комнаты отдыха. В каждом номере установлены кондиционеры, тв и практически во всех комнатах есть открытые балконы. На территории двора есть места для отдыха, обустроены детские площадки, возле дома достаточно парковочных мест. Также нужно отметить наличие отдельного жилого помещения (квартира-110кв.м.) для собственников с отдельным входом и собственным двором на котором есть зона отдыха с барбекю. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура: галечные и песочные пляжи, парки аттракционов и скверы, а также всевозможные супермаркеты, кафе и рестораны, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое. Заинтересовало предложение-звоните. Арт. 67587208



Роскошный особняк в престижном районе Анапы. Эксклюзивный просторный дом в живописном, тихом месте вдали от городской суеты. Дом площадью 667.4 квадратных метров расположен на участке 8 соток с ландшафтным дизайном. Элегантный фасад здания выдержан в единой цветовой гамме. Большие окна расположены симметрично и имеют прямоугольную форму, что подчеркивает строгие линии архитектуры. Первый этаж: Роскошная и стильная кухня-гостиная с обеденной зоной, в современном стиле с элементами классицизма. В интерьере обладают благородные цвета: мягкий желтый, глубокий оранжевый и серый. Стену за обеденным столом украшает эффектная фреска, которая создает яркий акцент и придает особый шарм. Кухонный гарнитур выполнен в светлых тонах и укомплектован современной бытовой техникой. Мягкая мебель, включая комфортабельные диваны и изящные стулья, гармонично дополняют общий дизайн, создавая атмосферу уюта и роскоши. Также на первом этаже расположена гостевая спальня, совмещенный санузел и отдельная гардеробная комната. Второй этаж: На втором этаже четыре стильных мастер-спальни с собственными санузлами. В хозяйской спальне есть отдельная гардеробная комната и выход на террасу с видом во двор. Комнаты укомплектованы всем необходимым, в каждой установлена сплит-система. Цокольный этаж: На цокольном этаже находится уютная гостиная с мягкой мебелью и домашним кинотеатром-идеальное место для отдыха всей семьей. Стильная игровая зона оформлена в современном стиле с использованием натурального дерева и мраморного пола. Встроенные книжные полки добавляют функциональности и уюта. Мягкое освещение создает комфортную атмосферу. Прекрасное место для отдыха и активного времяпровождения. Роскошный домашний бассейн с подсветкой, расположенный в отдельном помещении и оснащен системой кондиционирования. Также здесь есть роскошная сауна с зоной отдыха-прекрасное место для релакса и оздоровления. Двор: Во дворе выполнен навес на два автомобиля и места для хранения различных вещей. На заднем дворе оборудована зона барбекю с грилем и дровяной печью, готовые к приготовлению ваших любимых блюд. Большая крытая терраса с обеденным столом-идеальное место для отдыха и общения на свежем воздухе с семьей или друзьями. Коммуникации: Индивидуальное газовое отопление (установлены два двухконтурных котла). На цокольном этаже по всему периметру система-теплый пол. Дополнительно в каждом санузле установлены бойлеры для подогрева воды. Центральное водоснабжение. Центральная канализация(также во дворе два септика для ливневых вод). Электричество-35кВт. Видеонаблюдение. Тонированные стекла. Инфраструктура: Первая береговая линия. Асфальтированные подъездные пути. Развитая инфраструктура с удобной транспортной развязкой и возможностью добраться в любую точку города и выехать загород. В пешей доступности новый "Крещенский парк", парк "Ореховая роща" и "Императорский парк" Новая набережная с ресторанами галечным пляжем в 15мин ходьбы неспешным шагом. В процессе строительство новой школы и детского сада, а также благоустройство белоснежной набережной с шикарными панорамными видами. ВАШЕ ПРИВАТНОЕ ПРОСТРАНСТВО НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЕРНОГО МОРЯ!!! Арт. 107471037



В продаже коттедж в новом коттеджном поселке в 700 метрах от черного моря с песчаным пляжем. Коттеджи в едином архитектурном стиле. Все 1 этажные. Всего 60 домов. Светлые оттенки внешней штукатурки. Крыши покрыты коричневой черепицей, которая хорошо смотрится со светлыми стенами. Современные планировки, дома в стиле Хай-Тек. В доме Просторные кухни гостиные с витражными окнами. Красивая терраса с зоной барбекю . Спальные комнаты с гардеробом. Одна Мастер спальня со своим с/у. Дом сдается с качественной предчистовой отделкой от застройщика. Все Центральные коммуникации: Электричество 15 КВТ, Центральное Водоснабжение, Отопление Газовое с установкой Газового котла. Дом можно приобрести: 1 Любая ипотека.2 Наличный и безналичный расчет. 3 Рассрочка без удорожания при оплате 50 % от стоимости. Можем провести Онлайн показ.



Дом в самом центре микрорайона Алексеевки! Тpи этажа, гараж, cаунa в домe, 6 спaльных кoмнат, два залa нa 2-м и 3 этaжe. Нa первом большoй зал c кухнeй. на каждoм этaжe туалет c ванной кoмнатой. cтациoнаpный бacсейн во двoре, нeбoльшой пpудик с рыбками .Двор выложен плиткой, отопление cобcтвeнное газoвoе, камин нa пеpвoм этaже. на третьем имеется русский биллиардный стол. Возможно продажа дома по этажам, каждый этаж за 7 млн. рублей за 100метров. Вся инфраструктура рядом ,магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, новая школа. Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы. Арт. 55585848



Объект 59348. Эксклюзивная продажа от собственника! Строили для себя! Анапа, с. Супсех, ул. Аэродромная 66 (первая улица от Анапы) Вокруг живут только зажиточные люди, элитный район! В продаже шикарный дом 230 кв м на 7 сотках земли, 3 этажа плюс гараж и цоколь. Очень добротный крепкий дом построен из качественных материалов. В доме выполнена предчистовая отделка, электроразводка, тёплые полы на всех трёх этажах. Дом очень тёплый, толщина стен 60 см, при строительстве использовался дорогой прессованный кирпич. 1 этаж: Гостиная 24 кв м, кухня 15 кв м, с/у, гардеробная, бойлерная. 2 этаж: Мастер-спальня 20 кв м с отдельным с/у и выходом на балкон-террасу, гостиная 24 кв м, спальня 15 кв м с выходом на террасу, с/у. 3 этаж: Свободной планировки общей площадью 70 кв м с выходом на террасу. Цоколь: 2 комнаты по 15 кв м с высотой потолков 2,10 Гараж с заходом/выходом в дом. Просторный участок 7,05 соток с фасадом 15 метров, в глубь 45 метров, вконце участка залит фундамент под баню. Удобные подъездные пути, до центра Анапы буквально 5-7 минут езды, широкая дорога. Уникальное предложение, дом расположен в тихом уютном спальном районе, но до всей инфраструктуры 5 минут ходьбы. Спешите купить!!Дом для тех, кто уважает себя и ценит уют и комфорт в доме!!



Объект 162677. Cпешите, и этoт зaмeчaтeльный дом, в Анапе (р-н Алексеевка), может стaть Вaшим!!! B пpодaжe дoм Bашeй мeчты, общeй площадью 248 кв. м, площaдь земeльнoго учaсткa cоставляeт 5,2 cотки зeмли. Пpеимущества пoкупки: Дoм находится в черте города. Дoм для большoй и дружной семьи. Мебель, а также вся техника остается новым хозяевам. В доме Индивидуальное Газовое Отопление. Также. есть возможность переделать дом под гостиницу. О доме : - В цокольном этаже расположены: две большие комнаты (29 и 25 кв.м), в которых можно обустроить комнаты для отдыха и развлечений, котельная, санузел и небольшое помещение для хранения. - На первом этаже расположились: гостинная 35 кв.м, кухня, ванная комната с санузлом, на второй этаж ведет удобная лестница на второй этаж и вторая лестница ведущая в цокольное помещения, что очень удобно. - Второй этаж это три светлые спальни и два сан узла. На территории дома: - Большой, ровный и удобный в расположении участок, двор выложен плиткой, есть зона отдыха и мангальная зона. - На территории имеются хоз. постройки для хранения инвентаря, сан узел, мангальная зона и навес для стоянки трех автомобилей. - Также во дворе растут плодовые деревья, виноград и имеется место для обустройства небольшого огорода. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМ, ПОСТРОЕН НА СОВЕСТЬ ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВСЕ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Инфраструктура : В районе пересечения Анапского шоссе и ул. Спортивная. В пяти минутах пешим шагом МАОУ СОШ 35 имени Безкровного А. Д., Стадион Алексеевка, Детский сад 11 Лазурный, Детский сад 20 Жемчужинка, ГБУЗ Городская больница, детская поликлиника, Море с песчаными пляжами в пешей доступности. Рестораны и кафе, сетевые магазины ( Магнит Экстра, Пятерочка, RBT, DNS и др), рынки, салоны красоты, спортивные комплексы и многое другое все в шаговой доступности. ДЛЯ ВАС: Полное юридическое сопровождение сделки. Возможность покупки дистанционно, без приезда в Анапу. Работаем с военной ипотекой и материнским капиталом. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЗВОНИТЕ!!!



В продаже дом в г. Анапа, мкр. Алексеевка. Расположен пяти минутах на авто от центра города. В шаговой доступности новая школа, детская поликлиника, гипермаркет, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Дом капитальный, 2004 г. постройки, со всеми коммуникациями: индивидуальное газовое отопление, 15 кВт, центральное водоснабжение, канализация: септик без откачки. Дом 2-ух этажный, с подвалом и мансардой. Облицован кирпичом. Хозяева строили для себя, продают в связи с тем, что уже не актуальна большая площадь (рассмотрим обмен на квартиру с доплатой в Анапе). Отдельно построена летняя, уютная кухня из дерева, полностью оборудованная коммуникациями, техникой и мебелью. Рядом летний душ и санузел. В цоколе собственник начал оборудовать помещение под баню (обшивка стен деревом), произвел модернизацию ливневки. На первом этаже: выход в крытый гараж (автоматические ворота), ванная комната с туалетом, гостиная и кухня - столовая. Второй этаж: мастер - спальня с санузлом и подведенные коммуникации для собственной кухни, гостиная с эркером. Мансарда: три жилых комнаты, кладовая. Этажи соединяет лестница с балясинами из натурального дерева. Полы в доме: керамогранит, паркет из фруктовых сортов дерева. В доме выполнен хороший ремонт. Мебель и техника остаются по максимуму. Участок с теплицей ухожен, растут плодовые деревья (слива, персик, яблоня, шиповник) и конечно, много кустов роз. Перед домом прекрасный крытый двор с тротуарной плиткой. Красивые кованные ворота, калитка и кирпичный забор с элементами ковки. До моря 15-20 минут прогулочным шагом. Документы проверены, готовы к сделке. Продажа чистая - вся сумма в договоре.. Код пользователя: 41135 Номер в базе: 7841850



Продается просторный дом с комфортной планировкой общей площадью 323 кв.м. Дом с большим количеством окон, балконов, комнат, санузлов. Расположен дом на земельном участке 6 соток с назначением ИЖС. На территории также гараж, бассейн, зона барбекю. Дом находится в городе Анапа, микрорайон Алексеевка. В непосредственной близости находится все: магазины, аптеки, спортзал, школы, сады, остановки общественного транспорта. Дом подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Отличное вложение по хорошей цене Звоните, оперативно предоставлю информацию и организую показ.. Код пользователя: 152962 Номер в базе: 9181215



Ремонт. Мебель. Техника и предметы интерьера. Есть все, начиная от ложек-вилок и заканчивая винным шкафом и робот пылесосом. Полностью готовый дом, по принципу заезжай и живи. В курортной зоне Анапы в Джемете продается 1 этажный дом 181 кв.м. расположенный на участке практически 5 соток земли. Земля ИЖС. Заведены все центральные коммуникации, в том числе и канализация. Со всеми ресурсниками заключены договора о поставках. Дом стиль хайтек. Очень удобная и продуманная планировка. (ВИДЕО ЗАГРУЖЕНО В ОБЪЯВЛЕНИИ). Высота потолков 3,2 метра. Дом светлый. Большие оконные проемы с алюминиевыми профилями и откатной системой По периметру дома установлена система видеонаблюдения. Система откатных ворот. IP видеодомофон с дистанционным управлением. Внутри двора поместятся без проблем два автомобиля. Перед домом за воротами еще два. Все благоустройство (за исключением посадки деревьев внутри территории) сделано, по периметру постелена брусчатка Планировка: В доме 3 с/у (гостевой, общий с ванной зоной и хозяйский с душевой зоной) Две больше гардеробные Отдельно котельная и постирочная Большая кухня столовая в р-не 50 кв.м. и три отдельные изолированные спальные комнаты. С кухни гостиной есть выход на большую террасу оборудованной мангальной зоной. Все подъездные пути заасфальтированы. До моря примерно метров 650-800. Рядом магазины, остановки. Комфортное расположение дома позволит вам в считанные минуты попасть к Аквапарку, Дельфинарию и любой другой курортной инфраструктуре. Более подробно смотрите в обзоре.



Продается современный коттедж с качественным и дорогим ремонтом в новом, стильном и безопасном коттеджном поселке. Ремонт выполнен в современном стиле от итальянского дизайнерского бюро, все материалы высокого качества, застройщик предоставляет на ремонт гарантию. Возможна продажа коттеджа без ремонта. В доме расположены: холл, 2 гардеробных, просторная кухня-гостиная 44,39 кв.м., 3 санузла и большая крытая терраса 24,3 кв.м. со встроенной зоной барбекю и выходом на задний двор. В этой же части дома располагаются прачечная и котельная (она же кладовая) с отдельным входом. Коттедж с тремя изолированными спальнями, одна из них с гардеробной и своим санузлом. Высота потолков составляет 3 метра. Панорамное остекление помещений подчеркивает уникальный стиль. Назначение земли ИЖС, что соответствует, в том числе, новому генеральному плану. Установны системы "Умный дом" на основе голосового управления (освещением, кондиционированием, телевидением и т.д.). Установлены датчики протечки воды и утечки газа. В 700 метрах от поселка находится песчаный пляж длиною 40км. Пробежки по берегу по утрам, закаты на первой береговой линии, чистый воздух, мягкий климат и до +20 градусов зимой - все это вы получаете приятным бонусом при покупке коттеджа. Арт. 57838819



Дом находится в одной из любимых локаций местных жителей, "Анапская Рублевка". Все объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Большой дом 121.2 м2, где всем хватит места. Все центральные коммуникации. Есть помещение для сауны. Парковочное место под навесом. ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека, торг, без долгов и обременения, наличные, юридическое сопровождение под ключ, дистанционные сделки Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года Никакой комиссии при покупке Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Арт. 48565425



Продается дом в стиле хай-тек, расположенный в курортном районе Анапы, в нескольких минутах ходьбы от лазурного берега моря. Этот современный шедевр площадью 140 кв.м. расположился на участке в 5 соток, предлагая идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Дом полностью меблирован и оснащен самой современной бытовой техникой. Здесь все новое, и вы будете первым, кто вдохнет жизнь в это безупречное пространство. Участок правильной формы это настоящий оазис, где гармонично расположились бассейн с подогревом для круглогодичного удовольствия, котельная, обеспечивающая надежное тепло, и зона барбекю для незабываемых вечеров в кругу семьи и друзей. Инфраструктура района продумана до мелочей. В непосредственной близости находятся сетевые магазины, уютные кафе, пункты выдачи заказов Wildberries и Ozon, что делает повседневную жизнь максимально удобной. В доме царит атмосфера простора и света. Большая кухня-гостиная станет сердцем вашего дома, где вы будете проводить время с близкими. Четыре уютные комнаты позволят каждому члену семьи наслаждаться личным пространством. Два санузла обеспечивают комфорт и удобство для всех обитателей дома. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости!



Продается великолепный двухэтажный дом в самом сердце Анапы, идеально подходящий для большой и дружной семьи! Общая площадь дома составляет 136,3 кв.м., а земельный участок площадью 3,59 сотки предоставляет достаточно пространства для отдыха и развлечений. На первом этаже вас встретит светлая кухня-гостиная (25,6 кв.м.), где вы сможете проводить время с близкими. Здесь же расположена уютная спальня (12,5 кв.м.), которую можно легко преобразовать в кабинет, а также просторный холл (17,1 кв.м.), два санузла и котельная с современным газовым котлом. Для любителей банных процедур предусмотрена отдельная баня с душевой кабиной. На втором этаже находятся три спальни (18,3 кв.м., 18,6 кв.м., 9,3 кв.м.), одна из которых имеет выход на балкон (5 кв.м.), где можно наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе. В стоимость входит встроенная кухня и шкаф, что позволит вам сразу же начать обустраивать свой новый дом. На участке также расположено строение с двумя двухкомнатными квартирами и трехместным номером с отдельной кухней, которые сдаются круглый год это готовый бизнес для новых владельцев! Удобная парковка и просторная придомовая территория обеспечат комфорт вашим гостям. Всего в 10 минутах пешком от набережной, рядом находятся магазины, школы и детские сады, а также удобная транспортная развязка. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!. Код пользователя: 147370 Номер в базе: 4369371



ХОЗЯИН !!! Трёхэтажный дом со всеми удобствами из красного кирпича на участке площадью 6 соток в тихом районе города с развитой инфраструктурой, наличием современных магазинов, гипермаркетов. До моря и пляжей можно добраться за 12- 15 минут на общественном или личном транспорте.В доме площадью 307 кВ.м. сделан современный ремонт по дизайн- проекту. Заменены оконные рамы на современные,качественные из дорого профиля.Входные двери с двух сторон дома и витражное окно на кухне изготовлены из алюминиевого профиля. Межкомнатные двери из натурального дерева цвета слоновой кости с патиной. Выстлан новейший паркет из белого ясеня на всех этажах , на первом этаже паркет из дуба. Установлена современная кухня из натурального дуба цвета слоновой кости. На первом этаже - гостиная, кухня,сауна, бассейн, комната отдыха, санузел с душевой. На двух верхних этажах дома расположены спальни. Всего семь спален. 4 спальни площадью 23. кв. м, , две спальни по 16 кв.м, одна спальня - 14 кв. м. Кухня 23 кв м, гостиная -40 кв.м. Потолки 4 метра на первом этаже, на верхних 3,20 и 3 метра. На втором этаже 2 санузла с ванной и душевой кабиной, на третьем этаже один санузел с душевой кабиной. Новая сантехника и мебель для ванных комнат. Хороший подезд к дому, асфальт,во дворе можно поставить две машины. Свет, газ, вода- центральные , канализация- септик. Документы в полном порядке, полностью готов к продаже. Цена окончательная и обсуждению не подлежит. Риелторов просим не беспокоить. СОБСТВЕННИК !!!!!!!!



В продаже гостевой дом в Анапе на земельном участке 5 соток. На участке жилой дом 87 кв.м каменный- кухня, три комнаты, санузел. Второй дом гостевой 2х этажный для отдыхающих. 13 номеров укомплектованных для отдыха. Во дворе летняя кухня, летний душ, санузел. Изюминка дома -большой абрикос который искусно вписался в интерьер двора. Дом расположен в центральной части Анапы, в шаговой доступности центральный рынок, автовокзал, детский парк. Коммуникации все центральные. Документы проверены, вся сумма в договоре. Гостевой дом работает круглый год. id: 48844



ХОЗЯИН !!! ДОМ в центре г. Анапа, ул. Самбурова 188, площадь 8ОО кв.м., 12 номеров, участок 7 сотки. кирп. 4 этажа и полуподвал, дорогой ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. 2 бассейна. один в доме другой на улице, сауна, большая столовая, кухня, потолки 3.6 м, коммуникации все центральные, электр. 50 кл.ватт. 2 газовых котла. заезд на 4 машины. Год постройки 2006 года. Гостевой дом Собственник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ХОЗЯИН !!!! Дом г. Анапа, Площадь дома 1100 кв.м. 3 уровня. 6 спален, кабинет, 2 лоджии 40 и 50 кв.м. 9 ванных комнат, винный погреб 50 кв.м., тренажерный зал, гардеробная, бассейн с подогревом, сауна. Ремонт выполнен из дорогих, высококачественных материалов. Деревянные евро-окна, витражное остекление, теплый пол- 380 кв.м. Автоматическое отопление. Кровля финская-мягкая черепица. Двор плитка с мраморной крошкой. Навес на две машины. Ворота- автоматические, забор -кирпич. Отделка дома дагестанский камень. Участок 14 соток. Сад. Свет, газ, вода, коммуникации все центральные. НОВЫЙ ДОРОГОЙ РЕМОНТ. Собственник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть фото строительства дома. Строили для себя.



Дом в городе-курорте Анапа Площадь дома 247,3 кв.м.. Большая кухня-гостиная 24,3 кв.м. и 4 комнаты В доме полностью выполнен евроремонт с использованием современных, качественных материалов. Высота потолков 3 метра . На каждом этаже есть свой отдельный сан.узел. В комнатах натуральные циклеванные потолки. В кухне установлен кухонный гарнитур и бытовая техника, установлена сплит-система, что не мало важно живя летом на юге. При продаже мебель и техника остаются по согласованию. Дом построен на ленточном фундаменте, стены выведены керамзитобетонным блоком с использованием утеплителя пенопласта 10см и снаружи обложены силикатным кирпичом. Крыша укрыта металлочерепицой 0,8мм и утеплена "эковатой". Отопление индивидуальное газовое в кухне-гостиной и прихожей теплые полы, установлен двухконтурный котел и оборудование с возможностью регулировки. Характеристики участка: 1.Фасад 19 метров. На придомовой территории уложена тротуарная плиточка. 2. участок по периметру огорожен забором, установлены ворота. 3. участок сухой, ровный . На участке высажены плодово-ягодные деревья . 4. Площадь участка позволяет строительство бани. 5.Крытый навес из поликарбоната для парковки автомобиля. Коммуникации центральные: газ, вода, свет 15 кВт. Развитая инфраструктура: 1. Подъездные пути-асфальт. Все магазины в шаговой доступности: магнит и пятёрочка , торговые и развлекательные центры, а так же средняя школа и детский садик. 2. Доступность на авто и общественном транспорте, остановка в 100м. До песчаного пляжа 25 минут пешком . Возможны любые формы расчета. Наличка, ипотека. На все вопросы готов ответить по телефону и личной встречи, звоните ! Арт. 90402465



Редкое предложение - жилой дом в красивом курортном центре города, в 15 минутах пешком по тенистым улицам до обоих вариантов наших пляжей: до каменистого Высокого Берега и до песчаного Центрального пляжа. Большая придомовая территория в брусчатке для парковки 4х автомобилей. Дом 125 кв.м. построен по монолитно-бетонной технологии на участке 3.5 сотки с центральными коммуникациями, газовым отоплением, уютным двором и хорошими соседями. На территории место для парковки 2х авто, оборудована зона отдыха и мангальная зона, сауна с бассейном, гостевая и хозяйственная комнаты. В доме 2 этажа, 4 спальни, кухня-столовая и котельная. Есть качественная мебель и техника, можно жить сразу после покупки. Один взрослый собственник. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 32 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 111,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 220 млн руб. |