Объект представляет собой мини гостиницу из четырех номеров: две студии со всеми удобствами , две комнаты стандарт со всеми удобствами и общей кухней, Всего 13 койкомест. Так же имеется просторная Двухкомнатная квартира для хозяев, 53 кв.м. Все оборудовано мебелью и сплитсистемами. Все в отличном состоянии. Два больших собственных двора (БЕЗ СОСЕДЕЙ): перед домом и за домом. придомовая территория с двумя личными парковками. На заднем дворе дополнительно располагаются летний душ и туалет. Имеется незавершенное строительство (двухэтажный жилой дом 80 кв.м.с подведенными городскими коммуникациями, Подняты стены 1го этажа. Незавершенные строения оформлены. На территории заднего двора выстроен цоколь жилого дома 95 кв.м., свободной планировки (пригоден для любой коммерции) сухой. Все коммуникации центральные. Оформлено как жилой дом. В шаговой доступности песчанный пляж, парк Джунгли, река Анапка Торг
Срочно!!! Продаю двухэтажную мини гостиницу в районе центрального рынка города Анапа. На первом этаже возможно разместить комнату для хозяина (3 комнаты и ресепшен) или переоборудовать его под магазин, офис, общепит с выходом на улицу Красноармейскую. На втором этаже 3 номера с сан узлами в каждом номере. В гостинице необходим ремонт. Капитальный ремонт в стадии завершения. Перед гостиницей парковка. Могу выслать видео, просмотр в любое время. Возможна рассрочка или обмен на квартиру в городе Анапа с доплатой.
Объект 26760. Продаю полдома с отдельным входом, фасад 12 метров. В доме 3 комнаты, кухня и ванная. Участок 6,61 сот, на участке расположены постройки для кратковременной сдачи жилья отдыхающим. Всего 9 комнат. Так же есть летняя кухня, две душевые и два сан/узла. К центру города 10 минут ходьбы, удаленность от моря 20 минут ходьбы, песчаный пляж. Документы в порядке.
Продаю Часть дома в городе курорте !!! Квартира на земле с выделенным участком с отдельным входом от соседей, участок 2,2 сот . Общая площадь 72 кв. Свет, вода , интернет, центральная канализация! Уютный дворик . Возможна реконструкция для увеличения площади , все документы готовы к сделке
Код объекта: 6016. Продается 1 эт. дом 58 м² (1/2-каменный) на участке 1.65 сот,в центре города Анапа. Все центральные коммуникации и условия проживания. Отопление газовое, плита электрическая. Планировка: две комнаты, кухня, сан/узел в доме. На участке имеется отдельное строение, в котором 2 отдельных номера для сдачи отдыхающих. Имеется свой санузел,зона барбекю и отдыха.Вся мебель остается.
Продается 1/2 дома (дуплекс) в городе-курорте Анапа, микрорайон Алексеевский. Стены дома из красного кирпича, фасад также облицован кирпичом, толщина стен - 60 см. Год постройки 2005. Дом площадью 100 кв.м, сухой подвал. Отапливается индивидуальным газовым котлом, рассчитанным на 200 кв.м. Также имеются теплые полы. Потолки высотой 3 метра. В доме окна REHAU. В каждой комнате есть кондиционер. Мебель и техника остаются новым владельцам. Двор выложен плиткой, навес.
Двухуровневая квартира на земле в центре города-курорта Анапа! Расположен в тихом районе, где много зелени, и в шаговой доступности находится вся инфраструктура для комфортной жизни: школа и детский сад, сетевой супермаркет, спортивная школа, различные кафе и разнообразные магазины. До песчаного пляжа и аквапарка неспешным шагом 20 минут. Квартира в доме на двух хозяев, оформлены документы на частную (не-долевую!!!) собственность. Между соседями толщина стены 1 метр, наружные стены монолитные по 60 сантиметров! В доме тихо, тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 160 кв.м. Земли 2, 5 сотки во дворе небольшой хозблок, место для стоянки двух автомобилей, зона для отдыха. Придомовая территория выложена тротуарной плиткой, по периметру высажен цветник. Все коммуникации центральные: водопровод, канализация, индивидуальное газовое отопление (новый котёл). На первом этаже: гостиная, 2 комнаты, 2 санузла, один гостевой, во втором установлена душевая кабина. На втором этаже 2 комнаты, санузел просторный балкон под навесом прекрасное место для отдыха на свежем воздухе!!! При продаже остается бльшая часть мебели, которую Вы видите на фотографиях. В каждой комнате установлены сплит-системы. Выполнен качественный ремонт, удобная широкая лестница на второй этаж из натурального дерева. Всё сделано добротно и на совесть прекрасный дом для комфортной жизни! .
Продается домовладение в центральной части города общей площадью 80 часть дома, комната для отдыхающих, летняя кухня и кирпичная веранда. Коммуникации центральные, отопление индивидуальное газовое. Двор общий на два хозяина, СВОЯ территория для зоны барбекю со стационарным мангалом. Перед домом парковка на два автомобиля. До моря 15 минут прогулочным шагом. Объявление 40.72
Объект 26720. Продается 1/2 часть трехэтажного дома без общей стены, общей площадью 250 м2, площадь участка 2,6 сот. Тихий элитный район города. Первый этаж: холл совмещенный с кухней-столовой, кабинет, санузел и котельная. Второй этаж: 3 спальни, у двух из них собственный ванные комнаты, гардеробная. Третий этаж изолирован имеет отдельный вход. Дом очень теплый, сухой, утеплен пенопластом, отделка короед. Видеонаблюдение двора и улицы, домофон, интернет, ворота с пультом управления, охранная сигнализация, кондиционеры.
В городе-курорте Анапа, в центральной части, продается часть домовладения с земельным участком. Дом состоит из двух половин с отдельными входами. В одной половине три спальные комнаты и одна проходная, кухня и санузел, площадью- 56 м2. Вторая половина состоит из двух комнат, кухни и санузла, площадью- 27 м2. Отопление индивидуальное газовое, все коммуникации центральные. Теплые полы в кухне, санузле и зале. Продажа без мебели. Бонусом покупателям достается мансардное помещение свободной планировки, без отделки, над всем домом. Есть земля общего и личного пользования, беседка, хоз.постройка, виноградник. Заезд для авто. Прекрасный район, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Объект 27264. В Центральной части солнечной Анапы продается 1/2 кирпичного дома (второй и третий этаж) с мини - гостиницей, имеющей 4 благоустроенных номера, функционирующих круглый год. Общая площадь 126,4 кв.м. Имеется недостроенный летний домик, летний душ и туалет, цокольный этаж 70 кв.м.с отдельным входом со двора. Просторный двор на 4 машины вымощен плиткой, беседка. На 2-м этаже 2-х комнатная квартира 53 кв.м. в хорошем жилом состоянии, балкончик. На 3-м этаже 4 комнаты-студии с миникухней, с/узлом и душем. Хозкомната. Отличный вариант покупки дома с круглогодичным гостиничным бизнесом.
Объект 28225. Продается 1-этажный дом в жилом состоянии, площадью 50 кв.м. в курортном г. Анапа. Участок 0.5 сот., фасад 10 м. Центральное газоснабжение, центральное водоснабжение, индивидуальное газовое отопление, центральная канализация. Имеются 2 летних домика с коммуникациями. Дом подходит как для проживания, так и для бизнеса. Первая береговая линия. До моря 5-10 мин пешком.
Объект 26101. Продается участок земли на центральной улице Анапы. Участок 2.35 сот., фасад 10 м. Разделен с соседями , была общая площадь, 4.7 сот, можно вести переговоры по покупке и соседнего тоже. По фасаду два строения, гараж ( использовали под магазин) и небольшой домик , однокомнатный с кухней и сан узлом. За гаражем имеются различные пристройки. В глубине участка отдельно стоящая летняя кухня, с комуникациями. Центральное газоснабжение, центральное водоснабжение, индивидуальное газовое отопление, центральная канализация.. На этом участке возможно выстроить гостиницу. До центрального пляжа 10 минут пешком.