Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проезде Алмазный в городе Анапа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Алмазный в городе Анапа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на проезде Алмазный в городе Анапа
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,7 м²