С мебелью
Только на Циан
Анапа
20 минут на транспорте
16 000 000 ₽
262 295 ₽/м²
Квартира у моря!
Евро2шка общей площадью 61кв.м.,
8/23-этажного нового дома ЖК "На Крепостной" 2017 г.п.
Планировка:
просторная прихожая, кухня-гостиная 18кв.м.,
спальная комната 24кв.м., лоджия на ширину всей квартиры, санузел совмещенный.
В квартире отделка в светлых тонах, частично меблирована, быт. техника,
на лоджии установлена сплит-система.
В доме 4 лифта, центральное отопление, подземный паркинг, консьерж.
Закрытая охраняемая территория двора, детская площадка.
В шаговой доступности набережная и море, три пляжа: песчаный, галечный и каменистый.
Под окнами дома парк им. Гудовича, в 3 минутах парк отдыха и Театральная площадь.
Курортный район города, хорошо развитая инфраструктура.
Остались вопросы - звоните! Продается 1-комнатная квартира на вторичном рынке в Анапе.