Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Уютный»
Нет отзывов

ЖК «Уютный»

Сдан
Краснодарский край, Новороссийск, улица Котанова
Срок сдачи2020—2021
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов5 корпусов
Тип домаБлочный
Высота потолков2,6 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаОтдельная многоуровневая
Срок сдачи
2020—2021
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Блочный
Высота потолков
2,6 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Отдельная многоуровневая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Уютный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Уютный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Уютный удачно расположился в Южном районе Новороссийска. Он считается одним из самых новых и благоустроенных, сочетает в себе хорошую экологию, развитую инфраструктуру и транспортную доступность.

Удаленность от производств, удобные развязки и близость к морю делают ЖК Уютный особенно привлекательным для жизни. Дополнят впечатление прекрасные виды из окон на Цемесскую бухту.

Из микрорайона легко добраться до любой точки города, регулярно ходят автобусы и маршрутные такси.

Инфраструктура

Застройка ведется по принципу «всё рядом». Школа, детский сад, супермаркеты – в двух шагах от дома! Жителей порадуют новый формат благоустройства придомовой территории с ландшафтным дизайном.

Для водителей есть удобный и безопасный паркинг на 455 машиномест – не переживайте о том, где поставить автомобиль. Собственные накопители обеспечивают жителям бесперебойное водоснабжение.

Рядом с жилым комплексом находится несколько парков, в том числе Пионерская роща, 2 пляжа, поликлиника, средние и дошкольные учебные заведения, несколько торговых центров. В шаговой доступности расположен крупнейший в городе гипермаркет «Лента».

Архитектура

Все дома выполнены в едином архитектурном стиле. Приятное глазу сочетание белого и коричневого дополняет ощущение уюта. Квартиры сдаются с готовым ремонтом. Вы экономите деньги, нервы и время на поиске строительной бригады и закупке материалов. Разнообразие функциональных планировочных решений от компактных студий до просторных трехкомнатных позволит каждому найти подходящий вариант для себя.

Застройщик

ООО «ВКБ-Новостройки» – Объединение застройщиков Юга России, которое уже более 30 лет успешно работает на рынке недвижимости. В ВКБ-Новостройки входит более 10 крупнейших застройщиков Краснодарского края и Ростовской области. Объединение занимает 1 место в ЮФО и 5 место в России по объему жилья, введенного в эксплуатацию.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Внутренний двор

  • Входная группа

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Уютный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Отдельная многоуровневая

Варианты отделки

  • Чистовая

ВКБ-Новостройки
Застройщик ВКБ-Новостройки
Год основанияв 2013 году
Строится16 домов в 9 ЖК
ВКБ-Новостройки – это Объединение застройщиков, которое под своим брендом сплотило ведущие компании отрасли на Юге России, которые руководствуются едиными целями, ценностями и принципами построения работы. Объединение работает на рынке недвижимости уже более 30 лет и ведет свое начало с 01 ноября 1990 года, с даты образования ко...Подробное описание
Источники фото: http://s1.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://filapp1.imgsmail.ru, https://gorod-novoross.ru, https://static.ofnvrsk.ru.
Жилой комплексУютный
Новороссийск, Краснодарский край,Краснодарский край, Новороссийск, улица Котанова
Телефон: +78003330343