Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Некрасовский 2»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Некрасовский 2»

Сдан
Краснодарский край, Анапа, улица Некрасова, 121к1
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Некрасовский 2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Некрасовский 2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Некрасовский 2»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Некрасовский 2» строится в центре курортного города Анапа, всего в двух км от набережной, на некотором удалении от шумных магистралей, в экологически благоприятном месте с мягким целебным климатом.

У жилого комплекса отличная транспортная доступность. Рядом проходят улицы Ленина, Астраханская и Владимирская. Благодаря удобным транспортным развязкам автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.

Инфраструктура

Все, что нужно для комфортной жизни, расположено в шаговой доступности от дома. Рядом с новостройкой большой выбор продовольственных магазинов. Ближайшие – магазин овощей и фруктов «Анапафрутторг», магазины «Агрокомплекс», «Колобок», «Хороший», универсам «Магнит», рыбный магазин «Дары Дальнего Востока», магазины мяса и колбас «Ферма» и «Тавровская мясная лавка». Пешком можно дойти до продовольственного рынка «Южный», магазина товаров для дома и бытовой техники, аптеки, отделений банков, зоомагазина «Кот и пес», зоосалона «Король Лев».

За несколько минут можно доехать до крупнейшего торгово-развлекательного центра в Анапе «Красная Площадь». Здесь расположены: магазины одежды, парфюмерии и косметики, детских товаров, бытовой техники и электроники, салоны связи, а также кафе, рестораны и современный кинотеатр «Монитор». Поблизости находятся несколько больниц и поликлиник для взрослых и детей, стоматологическая клиника «Здоровье».

В шаговой доступности от новостройки работают кафе и рестораны на любой вкус: ресторан с услугой доставки еды «RollBerry»,  кафе «Юровские вина», кафе-кондитерская «Космос», заведение быстрого питания «Гирос.ру», пиццерия и суши-бар «Sushishop Extra», кальян-бар «Timer» и многие другие.

В шаговой доступности от ЖК «Некрасовский 2» расположены: детские сады («Теремок», «Тополек», «Солнышко», «Звездочка», «Светлячок»), центр развития ребенка «Сказка», частный садик «Карусель», средние школы, в том числе гимназия «Эврика», частная школа «Светоч» с углубленным изучением иностранных языков,  Анапский индустриальный техникум, дом культуры «Молодежный», спортивный клуб «Чемпионика», студия художественной гимнастики «Жемчужинка».

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается жилищно-строительный кооператив «Некрасовкий 2». Организация зарегистрирована в 2016 году, данный жилой комплекс – первый самостоятельный проект застройщика.

У ЖСК имеются все необходимые разрешения, документация в полном порядке. Строительство ведется с соблюдением всех технических норм и довольно быстрыми темпами.

В период курортного сезона, согласно постановлению местной администрации, ЖСК пришлось приостановить работу. Но уже в середине сентября стройка возобновится.

Архитектура

Жилой комплекс «Некрасовский 2» представляет собой девятиэтажный дом, состоящий из двух секций, возведенный по монолитной технологии. У здания утепленный вентилируемый фасад, что позволяет улучшить звуко- и теплоизоляционные свойства, а также делает дом «дышащим». Наружные стены облицованы керамогранитом. Качественные материалы и оригинальный дизайн (контрастные цвета, чередование открытых балконов и остекленных лоджий) придают дому индивидуальный стиль.

Отопление и горячее водоснабжение будет производиться от газовых котлов, установленных индивидуально для каждой квартиры. Жители дома смогут поддерживать комфортный микроклимат в помещении и не зависеть от графиков отопительного сезона и отключения горячей воды. В каждой секции предусмотрены современные грузопассажирские лифты.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 39,7 кв. м) и двухкомнатные (от 61,5 кв. м). Высота потолков – 2,75 – 2,8 м.

Внутренняя территория будет огорожена и благоустроена. Планируется озеленение, устройство игровых и спортивных площадок, мест для отдыха, гостевой паркинг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Некрасовский 2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Ж
Застройщик ЖСК Некрасовский 2
Год основанияв 2016 году
Жилищно-строительный кооператив «Некрасовский 2»Подробное описание
Жилой комплексНекрасовский 2
Анапа, Краснодарский край,Краснодарский край, Анапа, улица Некрасова, 121к1
Телефон: +78003330343