Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Черное море»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Черное море»

Сдан
Краснодарский край, Анапа, микрорайон Алексеевка, Анапское шоссе
Срок сдачи2020—2022
КлассКомфорт
Этажность15
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная, отдельная многоуровневая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Комфорт
Этажность
15
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная, отдельная многоуровневая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Черное море»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Черное море»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Черное море»

ИСК «Еврострой» представляет новый проект – уникальный жилой комплекс «Черное море», который строится в перспективном районе Анапы. В лучших традициях для вас — надёжные дома, широкий выбор планировок квартир, собственная инфраструктура и зоны для спорта и отдыха.

Высокий уровень качества

Каждый квадратный метр жилого комплекса порадует вас качеством и надежностью. ИСК «Еврострой» выбирает проверенные материалы и использует самые современные технологии в строительстве.

Уникальная инфраструктура

В жилом комплексе предусмотрено все необходимое для вашего комфорта. Одновременно с домами будет построен детский сад, собственный медицинский кабинет и пункт полиции, появятся современные спортивные объекты и зоны для отдыха. В жилом комплексе предусмотрено озеленение, прогулочная аллея площадью 1,4 га, зона для барбекю и даже специальная зона для выгула домашних животных.

Развивающийся район Анапы

Жилой комплекс расположен в современном районе города с инфраструктурой и развитой транспортной сетью. У жителей есть возможность быстро добраться на пляж — дорога к морю займет всего 15 минут.

Инвестиционная-строительная компания «Еврострой» основана в 2004 году в Геленджике и успела стать лидером среди строительных компаний города-курорта. За 14 лет работы на счету ИСК «Еврострой» 11 жилых комплексов и 31 многоквартирный дом.

ИСК «Еврострой» обладает собственным производством окон, имеет генерального подрядчика и свой автопарк. Возведённые дома обслуживает своя управляющая компания. Одновременно с домами компания создаёт уникальное пространство для комфортной жизни: образовательные учреждения, благоустроенные зелёные дворы, зоны для спорта и отдыха. Всё это в сочетании с морским воздухом и неповторимой природой Геленджика придаёт жилым комплексам удивительную атмосферу уюта.

Жилой комплекс «Черное море» в городе Анапа сегодня активно растет и развивается. Традиционно одновременно с домами застройщик возводит инфраструктуру. В жилом комплексе будет детский сад,  собственный кабинет врача, пункт полиции. Огромное внимание уделено местам для спорта и отдыха. Будущих жителей ждет современный скейт-парк, крытый тренажерный зал, аллея, детские и спортивные площадки, зона для барбекю. ЖК «Черное море»  станет прекрасным местом для жизни и отдыха и гармонично дополнит удивительную атмосферу Анапы.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:106050049
5 августа 2023
Плюсы:

индивидуально газовое оьопление, сниженный тариф на электроэнергию , закрытая территория, первый этаж коммерция, - 2 этажа плдземный паркинг, фонтан , большое количество спортивных и детских площадок , зоны отдыха и барбекю.Муниципальный детский сад во дворе комплекса , школа через дорогу.

Минусы:

нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Поликлиника
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Площадки для выгула собак

Парковка

Подземная
Отдельная многоуровневая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

ИСК Еврострой
Застройщик ИСК Еврострой
Год основанияв 2004 году
Инвестиционно-строительная компания специализированный застройщик «Еврострой» был образован в 2004 году. За 17 лет активной и успешной работы застройщик зарекомендовал себя как надежный и стабильный. Свою известность «Еврострой» получил благодаря жилому комплексу «Черноморский» в Геленджике, а сейчас ведет строительство в 4 горо...Подробное описание
Источники фото: http://s4.fotokto.ru, https://a.d-cd.net, https://avatars.mds.yandex.net, https://m.presnya.city, https://prigorod.info.
Жилой комплексЧерное море
Анапа, Краснодарский край,Краснодарский край, Анапа, микрорайон Алексеевка, Анапское шоссе
Телефон: +78003330343