Апартаменты с большой открытой видовой лоджией на море, горы, с бесплатным посещением бассейна на территории комплекса, с дистанционным заселением.
Комплекс расположен на первой береговой линии 50 м до лучших пляжей. Рестораны, кафе, магазины, банки, пункты выдачи, аптеки, рынок на ул. Полевая, парк аттракционов, салоны красоты, яхт клуб.
Апартаменты корпус Афина
Кухня-гостиная с высокими потолками, с панорамным остеклением, с выходом на лоджию, с центральным кондиционированием. Мягкий широкий диван, большой телевизор smart tv, wi-fi, станция Алиса. Полноценная кухня: посудомоечная машина, большой холодильник, духовой шкаф, индукционная плита, зерновая кофемашина, чайник, блендер, фарфоровая посуда.
Спальня с высокими потолками, с панорамным остеклением и выходом на лоджию, кондиционером. С большой двухспальной резной деревянной кроватью, матрас премиум класса.
Обустроенная гардеробная, большая душевая с сан.узлом. Постирочная комната с сан. узлом, стиральной машиной, гладильной доской, сушилкой. Кладовая с обувницей и местом для вашего чемодана.
Парковка: открытая парковка вокруг комплекса. Так же рядом с ЖК расположена трехэтажная парковка. После бронирования апартаментов, по необходимости, оформим для вас бронь на парко-место до вашего приезда (оплата по приезду)
УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:
- Апартаменты сдаются от 7 ночей
- Максимальное число гостей 2 чел. (только 2 взрослых гостя, дети до 18 лет, животные - не допускаются к проживанию)
- Предоплата на карту в размере 10% от общей стоимости проживания - бронь действительна только при предоплате
- В случае отмены брони гостем, предоплата не возвращается!
- За 3 дня до заселения оплачивается весь размер стоимости проживания за минусом предоплаты
- Страховой депозит в день заезда
- Парко-место, при необходимости, оформим бронь, до вашего приезда (оплата по приезду)
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ:
Необходимо в течении суток после оплаты бронирования пройти верификацию по паспорту. После этого вам направляется заполненный договор краткосрочного найма для согласования и онлайн подписи.
БРОНИРОВАНИЕ И ОПЛАТА:
- Объект проверен сервисом
- Актуальная стоимость и доступность смотрите в календаре. Выбирайте даты, количество гостей, бронируйте и оплачивайте 10% циану.
- Внесите собственнику предоплату 20% от общей стоимости проживания переводом на карту
- за 3 дня до заезда, оплатите оставшуюся сумму, подтвердив тем самым ваш 100% заезд, с последующей отправкой инструкции по заселению
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- заезд после 15.00 выезд до 12.00
- условия раннего заселения и позднего выезда возможно только с оплатой дополнительных суток
- Запрещено курение/парение/кальян
- Запрещено к размещению животных и детей до 18 лет, дополнительных гостей
- Запрещено сильное загрязнение помещения
- при заезде необходимо внести имущественный залог (30 000₽) возвращается в течении суток после клининга, при соблюдении правил и сохранности имущества