Добро пожаловать в город - курорт Анапу!
Описание:
1-комнатная квартира вместимостью 5-6 человек. Кухня со встроенной техникой, есть посудомоечная машина. Кровать - манеж для детей до 3 -х лет. Заселение в любое время по согласованию.
Локация:
Дом на пересечении улиц самбурова -гребенская. Второй адрес дома - гребенская, 57. В цокольном этаже дома - современный игровой компьютерный клуб.
В пешей доступности: столовая ссср (150 м), две столовые мама мия, центральный рынок, автовокзал, пятёрочка, магазины частные, ларьки с фруктами, шашлычные и пивные, и т. П.
Пляжи:
- Центральный, песчаный (7-10 мин. Пешком )
- Малая бухта, галечный (20-25 мин. Пешком)
- Высокий берег, каменистый (20-30 мин. Пешком).
Преимущества:
-7-10 минут и попадаете в главный вход центрального пляжа (песчаный).
- Шума и гама от туристических развлечений летних не слышно -дом расположен удалённо от всего этого.
- В доме -порядочные, тихие соседи.
- Бесплатная парковка с двух сторон дома.
- 5-6 спальных мест (зал, лоджия, кухня). Лоджия оснащена радиатором отопления (батареей) и поэтому, даже в холода, на лоджии очень тепло, и можно ее использовать, как полноценную теплую мини-комнату ( есть спальное место).
- Индивидуальные газовое отопление, в случае отключения света можно приготовить поесть, закипятить чайник для кофе, чая + всегда горячая вода от газовой колонки.
Что есть в квартире:
- Посудомоечная машина ( 60 см), фильтр воды встроенный, электрическая турка для варки турецкого кофе, встроенная микроволновая печь, духовой шкаф и холодильник, газовая плита (4 конфорки), телевизор, wi -fi, кондиционер, торшер напольный, журнальный столик, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей, три дивана двуспальных в изолированных комнатах с дверями, кроватка - манеж детям до 3-х лет (если предупредите, что она нужна - привезу), постельное бельё и полотенца, кухонные принадлежности и посуда, кастрюли и сковородки, моющие средства и средства гигиены.
Правила проживания:
- Заезд с 14. 00 (ранний - по запросу предварительному).
- Выезд в 12. 00 (поздний - по запросу предварительному).
- Финальная цена зависит от количества гостей и дат бронирования.
- Залог за имущество 2000-5000 р. (зависит от количества проживающих, возраста детей, количества дней проживания).
Проживание с питомцами по согласованию. Доплата за питомца - 2500 р. Вне зависимости от количества дней проживания.
Стоимость проживания рассчитывается в зависимости от количества гостей. Пожалуйста, указывайте правильное количество гостей, чтобы избежать недопонимания.
- При заселении иметь с собой паспорт.
- Курение в квартире запрещено.
- Шумные вечеринки запрещены.
- Заселение гостей, не младше 18 лет.
- Аренда кровати - манежа с постельными принадлежностями: подушка и одеяло детские, постельное бельё для детей, дополнительный матрас = 1800 р. На весь период проживания.
Достопримечательности рядом:
- Протяжённая набережная для прогулок с ресторанами и аттракционами.
- "поющие фон