Отель "Dublin-Dolphin" работает по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", расположен в тихом районе Анапы, на Пионерском проспекте в 600 метрах до песчаного пляжа, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей курортного поселка Джемете.
Благоустроенная территория отеля "Dublin&Dolphin" включает в себя подогреваемый бассейн, шезлонги и игровую площадку, кафе-бар у бассейна, игровую комнату для детей.
На первом этаже расположено кафе, в котором организовано питание по системе Шведский стол. Отель удобен как для групп, так и для индивидуальных туристов. Номерной фонд состоит из 85 современных, комфортабельных номеров различной категории. На отдельной территории 4 Коттеджа со своей мангальной зоной и открытым бассейном.
Все номера оборудованы телевизорами со спутниковым телевидением (10 каналов), мини-холодильниками, телефонами и сплит-системами. Ванные комнаты укомплектованы полотенцами и косметическими принадлежностями.
Удачное местоположения отеля "Dublin&Dolphin" позволяет посетить многочисленные кафе и рестораны, расположенные неподалёку и легко дойти до аквапарка и парка аттракционов. Отель находится в 1 км от ж/д вокзала и в 10 км от аэропорта, что существенно сокращает время трансферта.
Апартаменты (один этаж коттеджа).
Состоят из двух спален, одной гостиной, кухни и санузла.
4 основные места: две двуспальные кровати (140х200 см.).
Доп. места: 4 места (диван, еврораскладушка). Площадь 70 кв.м.
Санузел с душевой кабиной/ванной.
Уборка номера ежедневно. Смена белья раз в 4 дня. Комплектация номера: телевизор в гостиной, сплит система в каждой комнате и гостиных, стиральная машина, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник, фен, комплект полотенец, одно универсальное мыльное средство в диспенсере Сдается квартира посуточно на улице Ростовская в городе Анапа.