Добро пожаловать в город-курорт Анапу! 
Описание: 
2-комнатная очень просторная квартира вместимостью 5-6 человек с большой кухней и техникой, раздельный санузел, гардеробная. 
Локация: 
17-этажный дом с двумя лифтами в развитом районе с многочисленной инфраструктурой. 
В пешей доступности: столовая (300 м), "Пятёрочка", аптеки, пекарни, южный рынок, автобусные остановки на рынке, рынок "Промышленный", пункты "OZON", "WildBerries", "Яндекс", мужской клуб с игровыми приставками и кальяном, салоны красоты и парикмахерские, магазины со свежим мясом и готовым шашлыком, роллы и пицца и другие горячие блюда (кафе + "Тайхаку"), ларьки с фруктами, кафе "Room" и "Новоросс", шашлычные и пивные и т. п. 
Пляжи: 
- Центральный, песчаный (15-20 мин. пешком); 
- Малая бухта, галечный (20-25 мин. пешком); 
- Высокий берег, каменистый (20-30 мин. пешком). 
Преимущества: 
- 15-20 минут, и попадаете в главный вход центрального пляжа (песчаный). 
- Шума и гама от туристических развлечений летних не слышно — дом расположен удалённо от всего этого. 
- В доме — порядочные, тихие соседи. 
- Бесплатная парковка рядом с домом и в близлежащих дворах. 
- Много детских площадок разнообразных. 
- 6 спальных мест в квартире. 
- Витражное остекление балкона. 
Что есть в квартире: 
- Посудомоечная машина, фильтр воды встроенный, электроплита, микроволновая печь, духовой шкаф и холодильник, три телевизора, Wi-Fi, кондиционер, торшер напольный, журнальный столик, фен, утюг, сушилка для вещей, гладильная доска, кровать и два дивана двуспальных в изолированных комнатах с дверями, кроватка-манеж детям до 3-х лет (если предупредите, что она нужна — привезу), постельное бельё и полотенца, кухонные принадлежности и посуда, кастрюли и сковородки, моющие средства и средства гигиены. 
Правила проживания: 
- Заезд с 14:00 (ранний — по запросу предварительному). 
- Выезд в 12:00 (поздний — по запросу предварительному). 
- Финальная цена зависит от количества гостей и дат бронирования. 
- Залог за имущество 2000р . (зависит от количества проживающих, возраста детей, количества дней проживания). 
Проживание с питомцами по согласованию. Доплата за питомца — 2500 р. вне зависимости от количества дней проживания. 
Стоимость проживания зависит от количества гостей. Пожалуйста, указывайте правильное количество гостей, чтобы избежать недопонимания. 
- При заселении иметь с собой паспорт. 
- Курение в квартире запрещено. 
- Шумные вечеринки запрещены. 
- Заселение гостей не младше 18 лет. 
- Аренда кровати-манежа с постельными принадлежностями: подушка и одеяло детские, постельное бельё для детей, дополнительный матрас = 1800 р. на весь период проживания. 
Достопримечательности рядом: 
- Протяжённая набережная для прогулок с ресторанами и аттракционами. 
- "Поющие фонтаны". 
- Открытый аквапарк "Золотой пляж". 
- Крещенский парк. 
- Парк "Джунгли" для детей и взрослых с аттракционами (американские горки в том числе). 
- Дельфинарий "Немо" (автобус, такси). 
- Лестница 800 ступеней (автобус, такси).