Хорошая цена
Только на Циан
Анапа
19 минут на транспорте
27 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 27 000 ₽
СДАМ ПОМЕСЯЧНО, можно МЕНЕЕ или БОЛЕЕ месяца!
!!! СВОБОДНЫЕ ДАТЫ
ПОД ОПИСАНИЕМ !!!
СОБСТВЕННИК, без комиссии!
Сдам уютную, чистую однокомнатн квартиру-студию с кухонной зоной, общей площадью 36кв.м, расположенную на 16 этаже, с красивым видом из панорамного окна на МОРЕ, ГОРНЫЙ ХРЕБЕТ и город.
Квартира в самом ЦЕНТРЕ ,
на пересечении улиц Шевченко-65 и Ленина-43, до МОРЯ и НАБЕРЕЖНОЙ - 5-7 минут ходьбы.
Рядом,в пешей доступности 3-и разных пляжа - песочный, галечный и каменный. Набережная, Малая бухта, Большая бухта, морпорт, маяк, театральная площадь, сквер Гудовича, цветочные часы, алея фонтанов, аттракционы, аквапарк и другие развлечения - все близко!
Хорошая инфраструктура: аптеки, овощные лавки, сетевой Магнит, Пятёрочка, фикс прайс,не далеко Перекрёсток , Центральный рынок, автовокзал.
Остановка у дома, самостоятельно на автобусе можно доехать до пляжей: Сукко, Утриш, на Джемете, Кипарисовое озёро, ЖД вокзал и другие части города.
На случай отключения горячей воды есть бойлер(нужен редко).
В квартире 2-а удобных раздельный спальных места: кровать 120см, раскладной диван 140см.
Постельное, посуда, утюг, фен - все есть.
ФОТО соответствуют именно этой квартире и виду из окна.
БЕЗ животных, в квартире НЕ курят Есть балкон.
БРОНЬ
с 26.07. по 21.08.(12ч)
с 08.09(11ч) по 29.09(14ч)
СВОБОДНО С
21.07.(14ч) по 08.09.(11ч)
30 СЕНТЯБРЯ - ...
ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ КОЛ-ВА ДНЕЙ ИЛИ МЕСЯЦЕВ, УТОЧНЯЙТЕ!!!
Не дозвонились, пишите - отвечу на все вопросы. Снять квартиру на улице Шевченко в городе Анапа на длительный срок.
















































































