Номер рассчитан на комфортный отдых двух гостей с возможностью размещения одного гостя на дополнительном месте.



Номер рассчитан на комфортный отдых двух гостей с возможностью размещения одного гостя на дополнительном месте.



Номер рассчитан на комфортный отдых двух гостей с возможностью размещения двух гостей на дополнительном месте.



Номер рассчитан на комфортный отдых двух гостей с возможностью размещения одного гостя на дополнительном месте. Из номера открывается великолепный вид на море.



Одноместный номер рассчитан на комфортный отдых одного гостя с возможностью размещения дополнительного гостя до 5 лет



За 17000 RUB в день сдаётся 3-комн. общей площадью 42 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Золотистый проезд, 7. Необходим залог.



уютные номера в 7 минутах от моря,рядом аллея Гудовича,все необходимые магазины,автобусная остановка. на 2 номера одна большая кухня. в каждой комнате санузел, кондиционер, телевизор.есть все необходимое: холодильник,печь,стиральная машина.



Отдых должен быть комфортным! Отель La Melia All Inclusive находится в Анапе. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Джамайка, Аквапарк Тики Так и Океанариум Немо. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для путешественников на машине организована платная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отдых должен быть комфортным! Отель La Melia All Inclusive находится в Анапе. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Джамайка, Аквапарк Тики Так и Океанариум Немо. Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для путешественников на машине организована платная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_4



Три односпальные кровати с ортопедическим матрацем двусторонней мягкости, наполнение кокосовая стружка и мягкий войлок, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, трюмо, ночники, картины, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник. Доп. место евро-раскладушка платно, по договоренности. В гостинице имеется интернет wi-fi, летняя кухня, где можно приготовить обед или лёгкий перекус. Открыт новый бассейн с подогревом, разделенный на зоны для взрослых и детей. Рядом с бассейном расположена уютная зона отдыха с шезлонгами, мангалом и обеденной зоной.



Спальные места: двухспальная кровать и диван (спальное место 190*130 см)



Отель в 500 м от пляжа и в 7 минутах ходьбы от аквапарка "Золотой пляж". Расстояние до аэропорта составляет 17 км, а до железнодорожного вокзала — 8 км. Это отличный вариант для семейной и туристической поездки. Гостям предлагают для размещения 49 номеров категорий Стандарт, Полулюкс и Апартаменты. Во всех номерах есть кондиционер, холодильник, сейф, удобное рабочее место и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. В уютном кафе "Галерея" по утрам сервируют завтраки в двух форматах: "шведский стол" или "континентальный". На территории есть тренажерный зал для поддержания спортивной формы. Для деловых мероприятий отель предлагает арендовать конференц-зал. Кроме того, есть открытый бассейн (работает сезонно). Однокомнатный номер площадью 27 кв.м. Двухспальная кровать, раскладной диван, прикроватные тумбочки, письменный стол, кресло, обеденный стол со стульями, шкаф, вешалка, зеркало, система кондиционирования, сейф, спутниковое телевидение, телевизор и DVD-плеер, телефон, холодильник, набор посуды, санузел с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, балкон во всех номерах ( кроме 5го этажа ) оборудован мебелью и сушилкой. Окна выходят во двор или на улицу. На каждом этаже кулер с холодной и горячей водой. Смена полотенец ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 3 дня и по просьбе гостей. Уборка номеров ежедневно. В номере предполагается размещение двух основных и одно дополнительное место.



Большой и зелёный двор. Во дворе есть качеля, самокат для ребенка. Стоя и стулья для принятие пищи на воздухе. Кухня для приготовления пищи самостоятельно. Комната для принятия пищи, столы, стулья, диван и кресла. Есть шкаф с книгами.



Сдам одно, двух, трёх местные номера.10-15 минут до моря. Бесплатная парковка Стоимость указана за одного гостя



Сдам уютные номера в гостевом доме в 5 минутах от моря и набережной Анапы , с видом на парк , так же рядом расположены продуктовые магазины .



Сдаётся комната ( на двоих ) с телевизором, спальными местами ( кровати полуторки) , имеется общая кухня с холодильником и электроприборами ( плитка и чайник , микроволновка ) , имеются две уборны ( на 4 комнаты ) , тихо спокойно, уютно , в самом центре Анапы ))



Двухместный стандартный номер. В номере две односпальные кровати, ТВ, Wi-Fi, холодильник, кондиционер ( сплит-система), санузел с душем, шкаф для одежды, журнальный столик, выход на балкон -терассу.



За 1800 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 12 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Шевченко улица, 192А. Необходим залог.



Добрый день , рады приветствовать Вас в солнечной Анапе . Анапа это солнце , море и тёплые песчаные пляжи. В этом Семейном номере , есть все необходимое для отдыха, в одной комнате ( две кровати 1 ,5 , по просьбе можно сделать двухспальную ) ,во второй комнате (двуспальная кровать , шкаф ) , в номере располагается небольшая кухня с необходимым набором для приготовления вкусных обедов ( плита , чайник, СВЧ , холодильник , необходимая посуда) , так же в номере для удобства уборная с горячей и холодной водой . Ждём Вас в гости



Отель Dream Hotel Anapa расположен на побережье Чёрного моря в центре популярного курорта Анапа. Отель находится на первой береговой линии, в 550 м от Центрального района. По итогам 2021-го года вошёл в TOP-100 лучших отелей Мира по отзывам гостей, получив премию Starway Тourism Awards World Best Hotels 2021. В течение 5-ти лет отель удерживает лидирующие позиции в рейтингах и входит в 5% лучших отелей Анапы по данным метапоисковика отзывов TRUST YOU. Гости любят отель за комфортную аквазону с чистым подогреваемым бассейном. Отель предлагает питание в разных форматах: шведский стол в высокий сезон, комплексное меню в межсезонье и ресторан "Brasserie", работающий круглый год по заказному меню. К услугам гостей 120 комфортабельных номеров, ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и бар, а также общий лаундж. Все номера оборудованы кондиционером и доступом к Wi-Fi, собственной ванной комнатой, удобной и функциональной мебелью и телевизором с плоским экраном. Возле отеля находится Центр пляжных видов спорта, 2,1 км до аквапарка "Золотая Бухта". Расстояние до железнодорожного вокзала Анапы составляет 6 км. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до автовокзала и ж/д вокзала. В отеле можно провести обучающие и корпоративные мероприятия, свадьбы и семейные торжества. Гостям, работающим удалённо, мы предложим удобные кресла, мобильные столики и завтраки в номер. Для гостей с малышами - пеленальный столик, ванночку, стульчики для кормления, детские кроватки и подогреватель для бутылочек. Номер комфорт с двухспальной кроватью, увеличенной площади, с видом на море. В номере двуспальная кровать и раскладной диван позволят комфортно разместиться семье из 3-4 человек. Из номера открывается прямой вид на море.



Гостевой Дом "Любчик" тот что на Самбурова 127 Находится в самом центре Анапы В Вашем распоряжении: - 15 чистых и уютных номеров с душем и туалетом. - 6 кухонь. - Прачечная - Мангальная зона Мы одновременно можем принять до 50 ти гостей У нас есть: одноместные, двухместные, трехместные, четырехместные и даже пятиместные номера. Будем рады подарить вам тёплый и уютный отдых на побережье.) Гостевой Дом "Любчик" Уют и тепло в стиле Этно-Гранж



За 2380 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Пионерский проспект, 73. Необходим залог.



Тихое, уютное, живописное место для отдыха в окружении виноградников. Возможность дегустации собственных вин, зона барбекю, бассейн, баня на дровах, дегустационных зал.



Небольшой отель с домашней атмосферой в центре Анапы. Вблизи отеля находятся многочисленные развлекательные заведения, рестораны, кафе, столовые, парк аттракционов, центральный рынок, автовокзал, морской вокзал. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, благодаря чему гости отеля могут без затруднений добраться в любую точку города. В пяти минутах ходьбы центральный пляж и аквапарк. Расстояние до железнодорожного вокзала Анапы составляет 7 км, а до аэропорта 16 км. В отеле 32 номера, оформленных в классическом стиле в пастельных тонах. В каждом номере есть все для полноценного отдыха, в том числе кондиционер, холодильник, телевизор, фен, туалетно-косметические принадлежности. Номерной фонд представлен категориями различного уровня комфорта и разной вместимости от одноместных до трехместных номеров. Ежедневно в сезон гостям предлагается вкусный комплексный завтрак. В здании отеля работает кафе "Старик Хинкалыч", где готовят блюда кавказской кухни. Отель "Олимп" это идеальное место для деловой поездки в межсезонье и отдыха с семьей летом. Двухместный номер с балконом. Напольное покрытие - ковролин или ламинат. Балкон, с которого открывается вид на море и аквапарк.. Номер оснащен сплит - системой, телефоном, телевизором, холодильником, отопительным радиатором (с регулировкой степени нагрева), феном.



Врядли найдется человек, который немечталбы провести летний отпуск напрекрасном солнечном побережье, золотистый песок которого омывается ласковыми морскими волнами. Нестоит утруждать себя бесконечным поиском вариантов для идеального отдыха ссемьей— приезжайте наотдых вгостевой дом "Николь". Доступ винтернет через сеть Wi-Fi имеется навсей территории гостевого дома. Вас ждет прекрасный уютный двор сюжной растительностью, цветами идаже небольшим водопадом. Втени виноградника Высможете отдохнуть налетней веранде. Для детей есть хорошо оборудованная безопасная детская площадка сгоркой, лесенками икачелями. Авечером взоне барбекю можно организовать вечерние посиделки сшашлыками. Для тех, кто привык кдомашней кухне отличным выходом будет наличие вгостевом доме просторной общей кухни снеобходимыми бытовыми приборами ипосудой. Натерритории есть вместительная стоянка для тех, кто приехал насвоем автомобиле. Гостиница находится натихой испокойной улице, где практически отсутствует движение автомобилей ивтоже время нарасстоянии шаговой доступности отморя иразвитой инфраструктуры. Местные столовые, кафе иресторанчики предлагают недорогую греческую, восточную, европейскую или русскую кухню, знаменитые вина Анапы. Рядом аптеки, банкоматы, магазины иразвлечения: >> Для детей— новый аква-парк европейского уровня, дельфинарий сэкзотическими обитателями, аттракционы. >>Для взрослых— рестораны, кафе, дискобары, морские прогулки, экскурсии (Сукко, Неберджай, Абрау-Дюрсо, Геленджик, Сочи ит.д.), оздоровительные процедуры— грязевые вулканы Тамани, дайвинг-тренинги. Бронирование. Выможете забронировать номер заполнив иотправив заявку наразмещение. Мыбудем Вам очень рады, приезжайте!!! Стильное оформление, современная мебель и техника, доступная цена - все это номер категории "полулюкс", предназначенный для комфортного размещения 2 человек.



Доступ к номерам- по лестнице. Дети без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно. По запросу возможно размещение детской кроватки бесплатно. На балконе установлена летняя мебель для отдыха. Услуги прачечной оказываем за дополнительную плату (150 рублей/загрузка до 8 кг). Фен на этаже. На общей кухне имеется холодильник, посуда, плита, чайник, обеденная зона. Принимаем гостей с животными (воспитанными).



За 2000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 15 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 4-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Кати Соловьяновой улица, 10. Необходим залог.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 13 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 тыс. ₽ |