На 11 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря в городе Анапа расположен семейный отель "Россиянка".
Парковая зона отеля вмещает в себя: дорожки для прогулок, детскую площадку, спортивную зону workout с тренажерами на открытом воздухе, настольный теннис, мангальную зону с беседками.
Пляж отеля "Россиянка" находится в 500 метрах от отеля и оборудован шезлонгами, зонтиками, теневыми навесами, раздевалками, душевыми кабинами и массажным кабинетом. Гостям отеля предоставляются пляжные полотенца. На территории отеля есть сезонный подогреваемый бассейн с зоной джакузи и детской чашей (с 1 мая по 30 сентября). Гости, путешествующие на собственном автотранспорте, могут воспользоваться услугой большой охраняемой парковки.
Для размещения гостей отель "Россиянка" предлагает двухместные, трехместные, четырехместные номера категории стандарт, а также номера категории: Superior и Junior. Из номеров открывается живописный вид на море, парковую зону и бассейн. Большинство номеров с балконами. Дизайн номеров выполнен в современном стиле. Отель "Россиянка" является апарт — отелем, поэтому каждый номер оснащен кухонной зоной: плита, холодильник, раковина, чайник, микроволновая печь, набор необходимой посуды.
Ресторан отеля "Россиянка" предоставляет питание по системе "шведская линия", а также меню a la cart с богатой винной картой. Питание при количестве гостей от 30 человек организуется в формате "шведская линия", при загрузке ресторана до 30 человек ресторан оставляет за собой право подачи в континентальном формате.
Время работы "шведской линии":
Завтрак: с 7:00 до 11:00
Обед: с 13:00 до 15:00
Ужин: с 18:00 до 20:00
Режим работы ресторана в низкий сезон:
С 07:00 до 21:00
Отель "Россиянка" является dogfrendly, поэтому мы с удовольствием разместим вас с вашими домашними питомцами.
Инфраструктура курортного отеля "Россиянка" предоставляет большие возможности для разностороннего отдыха гостей всех возрастов, а для маленьких гостей отеля работает веселая команда аниматоров.
*Рационы в формате "шведская линия" подаются при организации питания от 30 гостей, в остальных случаях - в континентальном формате.
Для тех, кто предпочитает активный отдых, мы готовы организовать экскурсии в живописные и исторические места, расположенные рядом с городом Анапа: Благовещенская песчаная коса, Усадьба Семигорье, природные заповедники, винодельни, Кипарисовое озеро и многое другое.
Мы оставляем солнце включённым для Вас!
Улучшенный номер с кроватью "King Size", доп.местом и большим балконом с видом на море. Оборудован телевизором с плоским экраном, зоной для отдыха, рабочим местом, кондиционером и шторами, не пропускающими свет. В распоряжении гостей кухня, кофемашина, утюг и гладильная доска, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки.