Комфортная ,чистая,уютная квартира в шикарном комплексе "Бельведер". Море в 5 минутах, парк "Ореховая роща",магазины, набережная!!!Все необходимое для проживания есть!!! Сдача от 3 суток. Залог 5000



Комфортная ,чистая,уютная квартира в шикарном комплексе "Бельведер". Море в 5 минутах, парк "Ореховая роща",магазины, набережная!!!Все необходимое для проживания есть!!! Сдача от 3 суток. Залог 5000



Добро пожаловать в нашу уютную квартиру, расположенную в тихом спальном районе с великолепным видом на море. Квартира идеально подходит для комфортного отдыха и может разместить до 5 человек. Все необходимые удобства помогут вам чувствовать себя как дома: стиральная машина, фен, плита, духовка, посудомойка,микроволновка, а также полный набор посуды для приготовления ваших любимых блюд. Имеются пылесос, утюг и гладильная доска, а также системы хранения для ваших вещей. Расположение квартиры просто великолепно: все главные достопримечательности, магазины и рестораны находятся в шаговой доступности. Вы сможете легко прогуляться по окрестностям и насладиться местной атмосферой. А для тех, кто путешествует на автомобиле, у нас предусмотрена большая бесплатная парковка. Так же имеется огороженная детская площадка Мы уверены, что ваше пребывание в нашей квартире будет приятным. Добро пожаловать — у нас вы будете как дома! Снять 1-комнатную квартиру посуточно на улице Таманская в городе Анапа.



УBАЖAEMЫE ГOCТИ! Перед тeм, как нaжать кнoпку "ЗAБPОHИPОВATЬ" убeдитeльнaя просьба пpочeсть oбъявление дo кoнцa и ознакoмиться с тeкстoм нижe. ИHФOРМAЦИЯ ПO БPОНИРOВАHИЮ Заселение после 15:00 выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату) При заселении оплачивается финальная уборка (клининг) - 2000 рублей. Уютная квартира рядом с морем в ЖК "Бельведер" Находится в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Расположение совмещает в себе первозданный природный ландшафт и современную инфраструктуру. Здесь в гармонии с горными пейзажами, чистым небом и морским ветром, вы можете отдохнуть от городской суеты и набраться вдохновения для новых свершений. В квартире полноценная кухня со всей необходимой посудой, обеденный стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, электроплита, столовые приборы, телевизор. В ванной комнате: - Стиральная машина, водонагреватель, душ, фен, гигиенические принадлежности. У нас всегдa чистое, свежее постельное белье и полотенца, все это поможет Вам почувствовать себя здесь свежо и комфортно. Есть гладильная доска и утюг, сушилка для белья. Есть гардеробная для хранения одежды, балкон. Для просмотра любимых передач и кино - два телевизора с функцией Smаrt ТV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Вам у нас точно понравится. Количество спальных мест - 4 Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Двуспальный диван в комнате и на кухне. ОСОБЕННОСТИ ПРОЖИВАНИЯ: — Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись только для бронирования. После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — Есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — Квартира не предназначена для мероприятий любого формата — Увы, с питомцами не принимаем — У нас не курят — Не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе. Сдается 1-комнатная квартира посуточно на улице Таманская в городе Анапа.



Современная квартира сети КЛЮЧИ от МОРЯ у Ореховой рощи в Анапе ваш комфорт у самого моря! Всего 5 минут до Набережной • Новый ремонт • Для отдыха и командировок Адрес: Анапа, район Ореховой рощи в шаговой доступности кафе, магазины и Белая набережная Kомплeкc рaсположен на пeрвой бepеговoй линии. Oт домa до Bысoкогo бepeга 2-3 минуты хoдьбы, oткуда открывaeтcя прeкрaсный вид нa мoре, прибрeжную пoлocу и начало Кавказских гор. До галечного пляжа "40 лет Победы" 10 мин пешком через парк "Ореховая Роща". Рядом магазин "Перекресток". Два раза в неделю организован выездной рынок фермерской продукции "Привоз". В комплексе большое количество детских и спортивных площадок. Бесплатные парковочные места. Тихий уютный район. Мы заботимся о вашем удобстве: Кухня: вся необходимая техника (плита, СВЧ печь, холодильник, посуда) Детали: фен, утюг, набор для уборки Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Диван-кровать Услуги для вашего комфорта: - Ранний заезд / поздний выезд (по возможности) - Консультации по лучшим местам в округе Для вашего спокойствия: - Четкие правила прописаны в договоре - Круглосуточная поддержка ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время: заезд после 15.00 часов, выезд до 12.00 (можем оговорить удобное для вас время заезда, выезда индивидуально.) Дистанционное подписание договора Бесконтактное заселение - после оплаты бронирования и заполнения договора, вы получите инструкцию по заселению и код от минисейфа. Мы дорожим качеством своих апартаментов, поэтому обеспечительный платеж 5000 руб - неотъемлемая часть бронирования. Полностью возвращается на карту в течение суток после выезда, при соблюдении правил дома и сохранности имущества. Отчетные документы для юрлиц и командированных сотрудников предоставляются по запросу. Гости до 20 лет проживают только с родителями. Бесплатный поздний выезд при бронировании от 5 ночей (по запросу) ! Что не приемлемо наших в апартаментах? - Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. - Шумные вечеринки Мы не просто соблюдаем законы, но и бережно относимся к другим гостям,и соседям! Почему гости выбирают нас: 1) Идеальное расположение 300 м до парка Ореховой рощи, Новой Набережной 2) Полностью оборудовано новая техника: плита, СВЧ печь, холодильник, телевизор Smart TV, быстрый Wi-Fi 3) Гибкие условия принимаем с маленькими собачками (по согласованию) 4) Чистота и комфорт свежий ремонт, качественное постельное белье КЛЮЧИ от МОРЯ— это не просто посуточная аренда, это удобство, стиль и забота о вашем отдыхе! Анапа ждет Вас! 1-комнатная квартира посуточно на улице Таманская в городе Анапа.



Уютная квартира с видом на море и Маяк - почувствуйте отдых с первой минуты! Представьте: утром вы открываете окно, вдыхаете свежий морской воздух и любуетесь завораживающим видом на Маяк и бескрайнее море. Всё это - прямо из вашей квартиры в элитном ЖК Лазурное побережье, в самом сердце Анапы. Локация мечты: 3 минуты до галечного пляжа, 15 минут до песчаного. - Первая линия, тишина и зелень исторического района Маяка. - Закрытая охраняемая территория, двор с детской площадкой и бесплатной парковкой. Квартира для комфортного отдыха: - Просторная 1-комнатная квартира, зонированная под 2 комнаты. Вмещает до 4 гостей. Спальня с широкой кроватью и ортопедическим матрасом. Диваны-кровати в зале и на кухне. На кухне есть всё для готовки: эл. плита, посуда, микроволновка, духовка,эл. чайник. - Wi-Fi, ТВ, кондиционер,стиральная машина, утюг, фен. Здесь всё создано, чтобы вы отдыхали телом и душой. Мы заботимся о каждом госте квартира проходит тщательную уборку с дезинфекцией перед заселением. Минимум 3 ночи. Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (ранний/поздний оплата по договорённости). -- Без домашних животных, без курения. -- Принимаем с детьми от 3 лет. -- Бесплатно: Wi-Fi, парковка. -- Дополнительно оплата: трансфер и встреча с вокзалов. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице Таманская в городе Анапа.



Уютная квартира у моря в "ЖК Бельведер". Предлагаем для отдыха 1-комнатную квартиру вблизи парка "Ореховая Роща", самой набережной с красивыми видами на море.До прогулочной зоны по берегу моря 5 мин пешком, в пешей доступности пляж 40 лет Победы. Рядом с домом автобусная остановка и маршрутки 9, 24, без пересадки довезут до центральной набережной и любого песчаного или галечного пляжа. В другом направлении по Супсехскому шоссе можно поехать на галечные пляжи Утриш и Сукко. Рядом с ЖК Бельведер: - парк Ореховая роща; - выход на "Новую набережную"; - Храм крестителя Руси князя Владимира с Крещенским парком и фонтанами; - прогулочные зоны строящегося Императорского парка; - ТРЦ Красная Площадь в 30 минутах ходьбы. Для Вашего комфортного отдыха: - беспроводной интернет wi fi; - телевизор; - кондиционер; - стиральная машинка; - гладильная доска и новый паровой утюг; - свежее постельное белье и мягкие полотенца; - микроволновая печь; - 2-х спальная кровать с новым ортопедическим матрасом; - диван раскладывается в спальное место 160х205 см; - в спальной зоне шторы-блекаут защитят от избытка солнечного света; -для гостей с маленькими детьми предоставляем за отдельную плату кроватку-манеж, стульчик для кормления, горшок. Все проходит тщательную дезинфекцию. Правила заселения: - Заезд с 14: 00, заселение только при наличии паспортов ( свидетельство о рождении) всех гостей; - Выезд до 12: 00 - Раннее заселение и продление на 2 часа (300 руб), на 4 часа (600 руб), на 6 часов (800 руб), более 6 часов оплата за полные сутки. Доступно только при отсутствии брони на эти даты; - Возможно позднее заселение не позднее 22:00. При заселении гости оставляют страховой депозит 5000₽, возвращается в течение суток при отсутствии повреждений/потерь. Страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору найма и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб квартире. Внимание! Депозит возвращается после уборки. Нарушения: курение в квартире, гости свыше указанных человек, проживание с животными, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Выполняется уборка квартиры и дезинфекция после каждого выезда гостей. Вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. При необходимости организуется встреча из жд вокзала и автовокзала (за отдельную плату по предварительной договоренности).



Уютная, светлая. просторная Евродвушка в великолепной локации.(смотрите карту) Ореховая Роща 200метров, Белая Набережная 400метров, Пляж галечный 1100 метров... Есть абсолютно все для размещения до 5 гостей. (три спальных места). Две изолированные комнаты (одна объединена с зоной кухни). Большая ванна с большой угловой акриловой ванной, стиральная машина и все гигиенические принадлежности. Два телевизора, интернет, кондиционер, и.т.д.... Чистота и свежее постельное белье гарантированно. Внизу сразу при выходе из подъезда, маг. "Перекресток", "Красное-Белое", "Магнит", Оптовый магазин продуктов и Фермерский привоз два раза в неделю. По ценам и датам отвечу в сообщениях и по телефону. Вы гарантированно имеете лучшую цену без комиссий, процентов и накруток что сегодня является редкостью, однозначно цена будет приятной. Одним словом удачи в поисках лучшего варианта )))



Уютная,светлая,просторная однокомнатная квартирка с видом на море и закат. С открытым балконом на 5-м этаже 7-и этажного самого красивого без преувеличения дома на Высоком Берегу Анапы. Удачная локация в пятиминутной доступности парк Ореховая Роща, Белая Набережная, Православный Соборный комплекс с Рождественским парком, галечный пляж 40 Лет Победы ,а так же множество объектов инфраструктуры и сети различных магазинов и фермерских ярмарок. Квартира предназначена для проживания до 4-х гостей, в ней есть все необходимое что нужно для отдыха, от гигиенических принадлежностей и постельного белья, до кухонной утвари и техники. Бронируя квартиру на Циан, Вы существенно экономите деньги (как минимум 15-20%) и свои нервы. На любые вопросы по датам, ценам да и любым интересующим Вас вопросам отвечу в сообщениях или по телефону. На рынке аренды уже 8 лет



Сдается посуточно 1-комнатная квартира в Анапе ЖК "Бельведер" (район Ореховой рощи). Этаж 1/7 . Пл. 35 кв.м. Полностью укомлектована мебелью,бытовой техникой,посудой,постельным бельем.Интернет WI-FI . Вся инфрастуктура в шаговой доступности.Рядом парк Ореховая Роща и Имперский парк. В 100 метрах от дома-спуск к морю. В 200 метрах от дома-Набережная. В пешей доступности смотровые площадки с шикарными панорамными видами на море и город. До моря-100 метров. Цена: Июнь-5000 руб/сут. Июль-5000-6000 руб/сут. Август-5000-6000 руб/сут. Сентябрь-3500-4000 руб/сут. Цена зависит от продолжительности заезда и количества человек. Уточняйте по телефону!



Сдаeтся квартиpa oт coбственника. Kваpтира c видом на морe в элитнoм дoмe, со cвоeй закpытой тepритоpиeй, в сaмoм центрe куроpта(район MAЯКА). Ухoжeнный двор и детcкая площaдка, дo гaлечнoгo пляжа 5 минут ходьбы, продуктовый - хозяйственный магазины в доме. Wi-Fi !Детская кроватка. Также возможен трансфер-аэропорт и ж/д вокзал.При длительном проживании услуги клининга. Цена зависит от количества гостей и срока проживания! Одна из лучших квартир в этом комплексе! Р.S. без животных, курение в квартире запрещено! Заезд с 14 00 , выезд до 12 00 ( другие условия оговариваются индивидуально-возможен поздний выезд и ранний заезд) Бронируйте заранее, свободных дат все меньше. Цена за сутки.



Сдается однокомнатная квартира без посредников! Для проживания до 4-х человек! (строго без животных) квартира находится на 1 этаже! Возможность удаленного заселения, в любое время дня и ночи! Район 300 ступеней, шикарный вид на море с высокого берега! Для комфортного проживания в Вашем распоряжении: Двухспальная кровать; Двухспальный диван; Белоснежное постельное белье; Высокоскоростной интернет; ТВ приставка с многочисленными каналами и приложениями для просмотра фильмов, сериалов; Стиральная машина; Душевая кабина; Чистые белые полотенца; Одноразовые гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа,зубная щётка с пастой) ; Фен; Мини-гардеробная; Утюг; Гладильная доска; Холодильник; СВЧ; Индукционная плита; Посуда; Приветственный чай, сахар, конфетки; Кондиционер в спальне и на кухне; Бесплатная парковка во дворе. В пешей доступности: - супермаркет; - аптеки; - рестораны, кафе и бары; - овощной рынок; - салоны красоты; - панорамный вид на Черноморское побережье; - много детских игровых площадок; - ЗАГС. ЗАСЕЛЕНИЕ С 15:00 ВЫЕЗД ДО 12:00 Возможность раннего заселения и позднего выезда зависит от занятости квартиры, согласовывается отдельно и за доп. плату. Дорогие гости, прошу Вас соблюдать некоторые наши правила: В квартире не курят Запрещены шумные вечеринки и мероприятия! Заселение гостей, не младше 18 лет, при заселении попросим Ваш паспорт (фото 2-3 стр. и отметки о регистрации по месту жительства)! При заселении, от количества проживающих по зявке, выдается определенное количество постельного белья и полотенец. Дополнительные комплекты выдаются по запросу и за дополнительную плату. - Предусмотрен залог 2000 рублей. Возвращается в день выезда после уборки квартиры переводом на карту, при условии соблюдения правил дома и сохранности имущества. В случае нарушений - залог не возвращается. #Анапа аренда посуточно #Снять квартиру в Анапе #Жильё у моря в Анапе #Жильё у моря #Отдых в Анапе #Лечение и отдых в Анапе #Снять квартиру в Анапе не дорого #Хорошие отзывы



Свободна с 15.07 Квартиpa у мopя в ЖK бизнеc клacса "Бельведep. Простoрная еврoдвухкомнатная (еврoдвушка) квapтирa пoлностью укомплeктoвана для кoмфортного проживaния. Панoрамноe остекление во всю стену открывает живописный вид на море. Квартира, как на фотографиях в отличном состоянии. В ней есть вся необходимая посуда, утюг, фен,постельное белье и полотенца также предоставляем. Рядом с жилым комплексом находится супермаркет Перекрёсток, Магнит, К&Б, DNS, аптека, выездная фермерская ярмарка, пекарня "Два Багета," где всегда можно купить вкусную выпечку. В 15-20 минут ходьбы ТЦ Красная площадь" и круглосуточный ТЦ "Табрис". В шаговой доступности пляж 40 лет Победы и в 3-х мин- спуск к морю 300 ступеней, здесь всегда чистая прозрачная вода. Бесплатная большая парковка (свободные места есть всегда), вокруг много современных спортивных и детских площадок. В 5- ти мин от дома начинается новая прогулочная набережная, которая выведет вас в центр Анапы. Квартира находится между 2-х шикарных парков: парк Ореховая роща с выходом на Новую Белую набережную, где по вечерам поют музыканты и "Крещенский парк" с музыкальными фонтанами, современными спортивными и детскими площадками, его расположение в паре минут от квартиры . Очень удачно жилой комплекс расположен и для любителей путешествовать на автомобиле. Панорамная смотровая площадка "Ласточкины гнёзда", " Лестница 800 ступенек", "Лысая Гора". Все это находиться в 5-10 минутах езды по живописной дороге, проходящей вдоль моря. При заезде берется залог - 3000 рублей, для нашего спокойствия, что Вы будете с уважением относиться к нашему имуществу (возвращается , при отъезде если все в порядке). Курить в квартире не разрешается При выявлении запаха табака, залог не возвращается. С детьми дошкольного возраста и с домашними животными не можем принять. заезд с 14:00 выезд до 12:00 По запросу время заезда и выезда обсуждается. Минимальный срок аренды - 5 суток. 1-31 июля - 3000 1-31 августа -3500 1-15 сентябрь -3000 Квартира от собственника.



Предлагаю в посуточную аренду комфортабельную квартиру с видом на море в экологически чистом районе Анапы. Квартира находится в закрытом жилом комплексе. Во дворе имеется парковка и детская площадка. С внешней стороны жилого комплекса есть продуктовые магазины, салон красоты, фитнес клуб, а также кафе и рестораны. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире есть два телевизора, полностью оборудована кухня: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, чайник, сплит-система. Также имеется стиральная машинка, горячее и холодное водоснабжение без ограничений, фен, утюг, пылесос. Квартира рассчитана максимум на 6 гостей. В квартире есть двуспальная кровать, а также два раскладных дивана. Минимальный срок проживания от 5 ночей. С животными гостей не принимаем.



Уютная квартира на первой линии у моря в Анапе Ждём гостей в комфортной светлой квартире с видом на море в элитном жилом комплексе Лазурное побережье (район Маяка)с закрытой охраняемой территорией. Это тихий и живописный исторический район без шумных дорог — здесь можно круглосуточно наслаждаться свежим морским воздухом! Расположение: До набережной — 3 минуты пешком (300 м до галечного пляжа). Рядом — набережная, сквер Гудовича с фонтанами, аллеями и велодорожками. В доме расположены: пиццерия, продуктовый и хозяйственный магазины, "Красное -Белое", аптека, салон красоты. В 5 минутах — Малая бухта (лифт к пляжу). В 10 минутах — пляж Высокий Берег с мелкой галькой. В 15 минутах — центр города (поющий фонтан, аквапарк, парк развлечений). Инфраструктура: Охраняемая территория, детская площадка, тренажёры. Ежедневные концерты и мероприятия на набережной. В квартире: TV, Wi-Fi Двуспальная кровать + два дивана Полностью оборудованная кухня, вся необходимая техника Кондиционер Условия: Минимальный срок аренды — 5 суток. Залог — 5000 ₽ (возвращается при выезде). Заезд — после 14:00 в любое время (бесконтактное заселение), выезд — до 12:00. Фото соответствуют действительности. Сдаём без комиссий — напрямую от собственника. Отдыхайте с комфортом в самом сердце Анапы!



Красивый дом, зеленый двор. Рядом парк, набережная, пляжи. Тихий район, всегда свежий воздух.



Добро пожаловать в уютную квартиру в тихом и спокойном районе Анапы. Рекомендую рассматривать отдых для семей с детьми или для гостей, которые планируют размеренный отдых, вдали от шумных улиц. Рядом парк имени Гудовича и маяк. Пляж галька, есть лифт для спуска на море. Квартира расположена на 2 этаже, есть все необходимое для вашего отдыха: кондиционер, телевизор, стиральная машина, фен, интернет, посуда, постельное белье, полотенца.



Уютная квартира у моря в "жк бельведер". Предлагаем для отдыха 1-комнатную квартиру вблизи парка "ореховая роща", самой набережной с красивыми видами на море. До прогулочной зоны по берегу моря 5 мин пешком, в пешей доступности пляж 40 лет победы. Рядом с домом автобусная остановка и маршрутки 9, 24, без пересадки довезут до центральной набережной и любого песчаного или галечного пляжа. В другом направлении по Супсехскому шоссе можно поехать на галечные пляжи утриш и сукко. Рядом с жк бельведер: - Парк ореховая роща; - Выход на "новую набережную"; - Храм крестителя руси князя Владимира с крещенским парком и фонтанами; - Прогулочные зоны строящегося императорского парка; - Трц "красная площадь" в 30 минутах ходьбы. Для вашего комфортного отдыха: - Беспроводной интернет wi fi; - Телевизор; - Кондиционер; - Стиральная машинка; - Гладильная доска и новый паровой утюг; - Свежее постельное бельё и мягкие полотенца; - Микроволновая печь; - 2-х спальная кровать с новым ортопедическим матрасом; - Диван раскладывается в спальное место 160х205 см; - В спальной зоне шторы-блекаут защитят от избытка солнечного света; -Для гостей с маленькими детьми предоставляем за отдельную плату кроватку-манеж, стульчик для кормления, горшок. Все проходит тщательную дезинфекцию. Правила заселения: - Заезд с 14: 00, заселение только при наличии паспортов ( свидетельство о рождении) всех гостей; - Выезд до 12: 00 - Раннее заселение и продление на 2 часа (300 руб), на 4 часа (600 руб), на 6 часов (800 руб), более 6 часов оплата за полные сутки. Доступно только при отсутствии брони на эти даты; - Возможно позднее заселение не позднее 22: 00. При заселении гости оставляют страховой депозит 5000₽, возвращается в течение суток при отсутствии повреждений/потерь. Страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору найма и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб квартире. Внимание! Депозит возвращается после уборки. Нарушения: курение в квартире, гости свыше указанных человек, проживание с животными, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Выполняется уборка квартиры и дезинфекция после каждого выезда гостей. Вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.



За 1500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 30 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Таманская улица, 24. Необходим залог.



В доме плановое отключение горячей воды до 30-го мая 2023 года. Стоит временный бойлер на 30 л. Красивый охраняемый дом с закрытым зеленым двором. Рядом парк, набережная, пляжи. Тихий район. Всегда свежий воздух.



Предлагаем для проживания студию с видом на город с хорошим ремонтом. Отлично подходит для жизни и отдыха. В студии имеется 2-х спальный диван-кровать - 1 шт, кресло-кровать - 1 шт. с ортопедическим основанием для удобства во время сна и отдыха, 2-х створчатый шкаф с плечиками, комод для размещения личных вещей, журнальный столик (в одной из студий), жк-телевизор, кондиционер. При входе расположена вешалка с зеркалом и обувной полкой. Имеется сушилка, гладильная доска, утюг, подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца, пледы. С/у совмещенный: душ, унитаз, раковина со шкафчиками для хранения личных вещей и бытовой химии. В кухонной зоне имеется мини-кухня, круглый обеденный стол с 3-мя стульями, холодильник, микроволновая печь, чайник, 2-х комфорочная электроплита, вытяжка, кухонная посуда и приборы. Доступ в интернет есть по wi-fi. Заходи и живи! Район Высокого берега. На территории комплекса оборудовано несколько спортивных и детских площадок. Напротив дома имеется спуск к морю 300 ступенек на галечный пляж, где мало людей, нет водорослей и не так мелко, как на Центральном пляже. В 10 мин (750м) ходьбы расположена Ореховая роща, в которой растут более 2000 лиственных и хвойных деревьев: крымская сосна, грецкий орех, можжевельник. Также в парке есть аллея роз и светомузыкальный танцующий фонтан. Прекрасно подходит для прогулок с детьми и вечерних променадов. Возле Ореховой рощи начинается прогулочная набережная по Высокому берегу, откуда открывается шикарный вид на море. И где расположен бар-ресторан Кусто (11 мин ходьбы (920 м). До пляжа на ул. Победы 25 мин (2 км) пешком. Супермаркет Перекресток расположен в 7 мин ходьбы (610м) от объекта, Красное/Белое 6 мин (540м), Магнит в 11 мин (880м), До остановки общественного транспорта Ул. Крылова 10 мин (870м) ходьбы (маршрутка 2, 9).



Предлагаем для проживания 2 новые студии с хорошим ремонтом. Отлично подходит для жизни и отдыха. Из одной студии открывается вид на море. В каждой из студий имеется 2-х спальный диван-кровать - 1 шт, кресло-кровать - 1 шт. с ортопедическим основанием для удобства во время сна и отдыха, 2-х створчатый шкаф с плечиками, комод для размещения личных вещей, журнальный столик (в одной из студий), жк-телевизор, кондиционер. При входе расположена вешалка с зеркалом и обувной полкой. Имеется сушилка, гладильная доска, утюг, подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца, пледы. С/у совмещенный: душ, унитаз, раковина со шкафчиками для хранения личных вещей и бытовой химии. В кухонной зоне имеется мини-кухня, круглый обеденный стол с 3-мя стульями, холодильник, микроволновая печь, чайник, 2-х комфорочная электроплита, вытяжка, кухонная посуда и приборы. Доступ в интернет есть по wi-fi. Заходи и живи! Район Высокого берега. На территории комплекса оборудовано несколько спортивных и детских площадок. Напротив дома имеется спуск к морю 300 ступенек на галечный пляж, где мало людей, нет водорослей и не так мелко, как на Центральном пляже. В 10 мин (750м) ходьбы расположена Ореховая роща, в которой растут более 2000 лиственных и хвойных деревьев: крымская сосна, грецкий орех, можжевельник. Также в парке есть аллея роз и светомузыкальный танцующий фонтан. Прекрасно подходит для прогулок с детьми и вечерних променадов. Возле Ореховой рощи начинается прогулочная набережная по Высокому берегу, откуда открывается шикарный вид на море. И где расположен бар-ресторан Кусто (11 мин ходьбы (920 м). До пляжа на ул. Победы 25 мин (2 км) пешком. Супермаркет Перекресток расположен в 7 мин ходьбы (610м) от объекта, Красное/Белое 6 мин (540м), Магнит в 11 мин (880м),



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Студия в Анапе в 100 Метрах до Моря" расположены в Анапе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Ореховая Роща, Пляж 40-летия Победы и Пляж Тургеневский. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уважаемые гости! Перед тем, как нажать кнопку "забронировать", убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже. Уютная квартира от апартаментов монако 24 с шикарным видом на море. Находится в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии чёрного моря. Расположение совмещает в себе первозданный природный ландшафт и современную инфраструктуру. Здесь, в гармонии с горными пейзажами, чистым небом и морским ветром, вы можете отдохнуть от городской суеты и набраться вдохновения для новых свершений. Для вашего удобства есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, свч, холодильник, чайник, духовой шкаф, электроплита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, водонагреватель, большой телевизор smart tv, высокоскоростной wi-fi, всегда чистое постельное бельё, полотенца. Количество спальных мест — 3. Двуспальная кровать, раскладное кресло (обратите внимание: кресло-кровать находится на балконе и возможно использовать только в теплое время года, балкон не отапливается!). Рядом с жилым комплексом: есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. Сетевые продуктовые магазины "магнит", "пятерочка", "перекресток", кофейня, dns, в шаговой доступности есть всё, что необходимо. Расположение: находится в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой. Прогулка до моря займет не более 1 минуты (50 м. ) до берега. Рядом "ореховая роща" и такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "рай" и лестница 400 ступеней, "ласточкино гнездо" в п. Супсехе, 1015 минут до новой набережной. Особенности проживания: — для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись "только для бронирования". После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — квартира не предназначена для мероприятий любого формата; — увы, с питомцами не принимаем; — у нас не курят; — не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. Расчетное время: Заселение после 15: 00, выезд до 12: 00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. Плату). Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты B-Flats Таманская 121" располагаются в Анапе. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Ореховая Роща, Пляж 40-летия Победы и Пляж Тургеневский. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная квартира рядом с морем в ЖК Бельведер. Находится в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Расположение совмещает в себе первозданный природный ландшафт и современную инфраструктуру. Здесь в гармонии с горными пейзажами, чистым небом и морским ветром, вы можете отдохнуть от городской суеты и набраться вдохновения для новых свершений. В квартире полноценная кухня со всей необходимой посудой, обеденный стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, электроплита, столовые приборы, телевизор. В ванной комнате: - Стиральная машина, водонагреватель, душ, фен, гигиенические принадлежности. У нас всегдa чистое, свежее постельное белье и полотенца, все это поможет Вам почувствовать себя здесь свежо и комфортно. Есть гладильная доска и утюг, сушилка для белья. Есть гардеробная для хранения одежды, балкон. Для просмотра любимых передач и кино - два телевизора с функцией Smаrt ТV, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Вам у нас точно понравится. Количество спальных мест - 4. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Двуспальный диван в комнате.



ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ САМОИЗОЛЯЦИИ, КОМАНДИРОВОК И ОТДЫХА!!! Уютная студия в новом ЖК класса Комфорт с евроремонтом у Высокого берега. Всего 700 метров до пляжа! Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, смарт ТВ, ванные принадлежности, постельное белье, кухня с необходимой посудой для 3 человек, микроволновая печь, холодильник, чайник, фен, утюг. В спальне система spring box: две кровати, которые могут объединится в кровать king-size. В шаговой доступности много ресторанов, парк развлечений, пляж, набережная. При заселении обязательно заключается договор на квартиру. Предоставим необходимые отчётные документы.



Уважаемые гости! Перед тем, как нажать кнопку "забронировать", убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже. Уютная квартира рядом с морем в жк "Бельведер". Находится в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Расположение совмещает в себе первозданный природный ландшафт и современную инфраструктуру. Здесь, в гармонии с горными пейзажами, чистым небом и морским ветром, вы можете отдохнуть от городской суеты и набраться вдохновения для новых свершений. В квартире полноценная кухня со всей необходимой посудой, обеденный стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, электроплита, столовые приборы, телевизор. В ванной комнате: стиральная машина, водонагреватель, душ, фен, гигиенические принадлежности. У нас всегда чистое, свежее постельное бельё и полотенца, всё это поможет вам почувствовать себя здесь свежо и комфортно. Есть гладильная доска и утюг, сушилка для белья. Есть гардеробная для хранения одежды, балкон. Для просмотра любимых передач и кино — два телевизора с функцией smart tv, бесплатный высокоскоростной wi-fi. Вам у нас точно понравится. Количество спальных мест — 4. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Двуспальный диван в комнате и на кухне. Расчетное время: заселение после 15: 00, выезд до 12: 00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату). Особенности проживания: — для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись "только для бронирования". После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — квартира не предназначена для мероприятий любого формата; — увы, с питомцами не принимаем; — у нас не курят; — не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.



Апартаменты в современном ЖК "Бельведер" в пяти минутах ходьбы от моря от LetoApart Для 4 человек Стильный ремонт Детская площадка во дворе Апартаменты находятся в новом красивом ЖК в тихом, экологически чистом месте. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности очень красивая "Ореховая роща", а также пляж "40 лет победы" В пяти минутах ходьбы в сторону моря открывается невероятный вид на бескрайние морские просторы Чёрного моря В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi (100 мбит/с) Телевизор (цифровое ТВ более 100 каналов) Холодильник Стиральная машина А также: постельное белье, полотенца, ванные принадлежности, кофе, чай, микроволновая печь, фен и т.д В квартире 100% чисто!
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 тыс. руб. |