Сдается комната на 2 этаже со всеми удобствами. На 1 этаже есть кухня, где можно приготовить и столовая. Рядом Ореховая роща и пляж 40 лет Победы, недалеко Новая набережная



Сдается комната на 2 этаже со всеми удобствами. На 1 этаже есть кухня, где можно приготовить и столовая. Рядом Ореховая роща и пляж 40 лет Победы, недалеко Новая набережная



Сдам для 1-2 человек квартиру-студию в новом доме в ЖК "Горизонт". Залог 3000 р., при выселении возвращается. Спальное место - диван раскладывается. Новый, удобный приобретен в декабре 2023г. В квартире имеется все для комфортного проживания и отдыха, телевидение, стиральная машинка, посуда, постельное бельё, полотенца, утюг, фен и т.д. Рядом Крещенский Парк, Парк Ореховая Роща, магазины "Магнит", "Пятёрочка", современная безопасная детская площадка тренажёры, остановка общественного транспорта. ТРЦ Красная Площадь, кафе, рестораны до моря 700 м. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице Азовская в городе Анапа.



Сдается квартира-студия с дизайнерским ремонтом. Фото не может передать как уютно и комфортно жить в этой квартире. Несмотря на то, что это студия, у каждого спального места есть изоляция занавесями, а на балконе имеется изоляция стеной. Стены в квартире с шумоизоляцией. Вам не мешают соседи на площадке, а вы не мешаете им. С высоты 8-го этажа через витражные окна открывается великолепный вид на горы и город с вечерними огнями, которыми вы любуетесь сидя на барных стульях за импровизированной барной стойкой. Также наш жилой комплекс 'Красная площадь" находится в непосредственной близости от торговых центров.: "Магнит", "Табрис" "Красная площадь" "Перекресток" "Фикс-прайс". Прямо через дорогу, за Т/Ц "Табрис" находится продовольственный рынок, где всегда самые свежие и самые вкусные сезонные продукты. Ещё одно преимущество, что под окнами есть остановка с большим количеством общественного транспорта в любой конец города. Отсюда легко на общественном транспорте уехать и в Сукко и на Джемете, да и вообще и куда угодно. В нашем районе очень развитая инфраструктура. Это самая лучшая локация в городе. Снять 1-комнатную квартиру посуточно на улице Азовская в городе Анапа.



Первая сдача. Новый изолированный номер в частном секторе. Дизайнерский ремонт, всё новое, мебель, техника. На 2х гостей. Развитая инфраструктура. Всё близко: набережная, Маяк, кафе, магазины. Вам обязательно понравится!



Уважаемые гости! Перед тем, как нажать кнопку "Забронировать", убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже. Уютная, светлая и современная однокомнатная квартира с новой мебелью и ремонтом. Для вашего удобства есть все необходимое для комфортного проживания: кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, СВЧ, холодильник, электроплита, стиральная машина, фен, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi, постельное бельё, полотенца. Количество спальных мест — 4. Двуспальная кровать, двуспальный диван. Рядом с жилым комплексом: есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. В 1 минуте ходьбы ходят маршрутные автобусы, сетевые продуктовые магазины "Магнит", "Пятерочка", "Красное & Белое", Ozon, WildBerries, медицинский центр, фитнес-клуб "FitZone", кофейня. Расположение: находится в новом микрорайоне ЖК "Морская Горгиппия" с развитой инфраструктурой, рядом п. Супсех. Прогулка до моря займет не более 1530 минут (900 м.) до высокого берега. Рядом такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "Рай" и лестница 400 ступеней, "Ласточкино гнездо" в п. Супсехе. Пять минут на машине до ТЦ "Красная площадь". Особенности проживания: — для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись "Только для бронирования". После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру. — есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток. — квартира не предназначена для мероприятий любого формата; — увы, с питомцами не принимаем; — у нас не курят; — не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. Расчетное время: Заселение после 15:00, выезд до 12:00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. плату). Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в Анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе. 1-комнатная квартира посуточно на улице Азовская в городе Анапа.



1 комнатная, уютная квартира в центре города-курорта Анапа. В шаговой доступности магазины, кафе, центральный рынок., аквапарк. Центральный пляж в 15 мин ходьбы.



Современная квартира с панорамным видом на море и горы. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Имеется сплит-система охлаждения, индивидуальный водонагреватель для нагрева воды любой температуры, холодная и горячая вода без ограничения. Холодильник, телевизор, вай-фай, фен и т. д. Предоставляются комплекты постельного белья, полотенца. В квартире двуспальная кровать, диван-кровать и кресло-кровать. Время проживания от 5 дней. Заезд после 13 час, выезд с квартиры до 11 часов. С животными не сдаём, в квартире не курят, для вечеринок не сдаём. Перед бронированием, пожалуйста, пишите для обсуждения даты и количества проживающих. На праздничные дни цены уточняйте. Квартира для 3 человек. Доплата за четвёртого гостя 500 руб. Ждём вас с радостью. Спасибо большое за обращение. На летний период и праздничные дни, цены, пожалуйста уточняйте!!! Сдается 1-комнатная квартира посуточно на улице Азовская в городе Анапа.



На пешеходной ул. Горького на центральной площади, в двух шагах от набережной, центрального пляжа, аквапарка, парка аттракционов и фонтанов сдается однокомнатная квартира аккуратным некурящим гостям. По стоимости 2200 р/ сутки + свет, газ, вода, интернет с каб. ТВ за фактическое время проживания. Залог 2000 руб.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Атмосфера Любви" находятся в Анапе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк 30-летия Победы, Анапский археологический музей и Лечебный пляж. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно бесплатное размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Брызги Шампанского" расположены в Анапе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк 30-летия Победы, Анапский археологический музей и Лечебный пляж. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается бесплатное проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается квартира на первой линии в элитном жилом комплексе "Бельведер" на срок не менее 5 суток. Комплекс находится на возвышенности, поэтому лоджия открывает прекрасный прямой вид на Черное море.Выходя из парадной попадаешь на набережную,часть которой еще не достроена ,но местные жители уже гуляют,попадая на новую белоснежную набережную с балясинами.Рядом красивый сквер "Ореховая роща."За комплеком расположен храм ,положивших начало еще одному парку. Квартал находится одновременно достаточно далеко от центра города, чтобы не вызывать дискомфорта уровнем шума и вместе с тем достаточно близко, чтобы до центральных улиц можно было доехать за 15 минут. На территории комплекса расположен гипермаркет "Перекресток" и множество других заведений, таких как пекарни, пункты доставки интернет-магазинов, магазины для животных и пр. Звоните, собственник



Студия расположена на 12 этаже 20-ти этажного дома, теплая, сухая с новой мебелью и бытовой техникой. Два пассажирских и грузовой лифты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Район с развитой инфраструктурой, рядом торговые центры, магазины, рынки и проч. До моря 800 м. Во время дождей двор не заливает водой. Парковка. Удобно для проживания двух человек и ребенка. Детская кроватка предоставляется бесплатно. При необходимости предоставим ещё одно спальное место.



Предлагаем для проживания новую студию с хорошим ремонтом. Отлично подходит для жизни и отдыха. Из окна открывается вид на город. В студии имеется 2-х спальный диван-кровать - 1 шт, кресло-кровать - 1 шт. с ортопедическим основанием для удобства во время сна и отдыха, 2-х створчатый шкаф с плечиками, комод для размещения личных вещей, жк-телевизор, кондиционер. При входе расположена вешалка с зеркалом и обувной полкой. Имеется сушилка, гладильная доска, утюг, подушки, одеяла, постельное бельё, полотенца, пледы. С/у совмещенный: душ, унитаз, раковина со шкафчиками для хранения личных вещей и бытовой химии, фен. В кухонной зоне имеется мини-кухня, круглый обеденный стол с 3-мя стульями, холодильник, микроволновая печь, чайник, 2-х комфорочная электроплита, вытяжка, кухонная посуда и приборы. Доступ в интернет есть по wi-fi. Заходи и живи! Район Высокого берега. На территории комплекса оборудовано несколько спортивных и детских площадок. Напротив дома имеется спуск к морю "300 ступенек" на галечный пляж, где мало людей, нет водорослей и не так мелко, как на "Центральном" пляже. В 10 мин (750м) ходьбы расположена Ореховая роща, в которой растут более 2000 лиственных и хвойных деревьев: крымская сосна, грецкий орех, можжевельник. Также в парке есть аллея роз и светомузыкальный танцующий фонтан. Прекрасно подходит для прогулок с детьми и вечерних променадов. Возле "Ореховой рощи" начинается прогулочная набережная по Высокому берегу, откуда открывается шикарный вид на море. И где расположен бар-ресторан "Кусто" (11 мин ходьбы (920 м). До пляжа на ул. Победы 25 мин (2 км) пешком. Супермаркет "Перекресток" расположен в 7 мин ходьбы (610м) от объекта, "Красное/Белое" 6 мин (540м), "Магнит" в 11 мин (880м), До остановки общественного транспорта "Ул. Крылова" 10 мин (870м) ходьбы (маршрутка 2, 9).



От собственника. Сдача от месяца. ЖК Бельведер. Первая береговая линия. 2 комнатная квартира с прямым видом на море. Запад -Восток Выполнен качественный ремонт. Комнаты светлые , большая кухня гостиная оснащена встроенной быт/тех., мебелью. В 5-10 минутах от комплекса. 2 оснащённых спуска к морю. Парк Ореховая Роща, с зоной отдыха, детской площадкой, фонтанам. Через рощу выход на новую набережную. на ней расположены смотровые площадки. Сам комплекс Бельведер оснащён Современными детскими/спортивными площадками, отдельной зоной отдыха , Территория дома ухожена озеленена. Магазины : Перекресток, Магнит, К&Б, оптовый магазины. АптекаПривозная Фермерская Ярмарка В свободном доступе парковочные места для личного авто. Удобная развязка с автобусными остановками в любые направления города. 15 - мин ТЦ Красная площадь. Оформление и бронь Договор краткосрочного найма, Закрепляю квартиру только после брони. Гарантийный платеж по договоренности. Более потребно по телефону



Сдам уютную, квартиру в 100 шагах от моря. Элитный новый 9-этажный дом с лифтом. В квартире евроремонт, сплит-система, телевизор, утюг, гладильная доска, фен, 2 спальных места - большая двуспальная кровать и 2 раскладных дивана. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: набор посуды, электро чайник, свч печь, холодильник. Из окна прекрасный вид на горы и море. Всё необходимое в шаговой доступности. Спокойный и тихий район. В квартире есть всё необходимое для полноценного, комфортного проживания. Есть место для стоянки авто. Во дворе детская площадка. Также предоставляются постельное бельё и полотенца. Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей. Вместимость квартиры до 4 человек.



Квартира находится в центре города. Чистый, ухоженный двор, шлагбаум, детская игровая площадка. В шаговой доступности центральный рынок, автовокзал, кинотеатр, магазины(Магнит, Вкус вилл, хозяйственный, фруктовые точки), рядом находится остановка, откуда можно уехать в любую точку города. А самое главное в 15 минутах от дома находится море с песчаным пляжем. Городской парт с аттракционами. Прокат самокатов. Квартира чистая, ухоженная. Заселение с 12:00 - 18:00 по предварительному звонку.



СОБСТВЕННИК. ID 16347188 СДАЁТСЯ однокомнатная квартира в центре города для проживания 1-3 человек, на срок не менее 3 суток ЦЕНА С ОКТЯБРЯ ПО МАЙ 1300 руб. ЦЕНЫ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН ДОГОВОРНЫЕ ПИШИТЕ - ЗВОНИТЕ. До Центрального рынка и Мира кино 2 мин.,до ПЛЯЖА 7-10 мин. ходьбы.До Аквапарка,Парка Отдыха,Музыкальных фонтанов -10 мин.прогулочным шагом.В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца,утюг, кухонная утварь, микроволновая печь,кондиционер, стиральная машина- автомат, холодильник, wi fi. Всегда есть горячая вода .Приезжайте! Встретим и проводим на своём авто. БРОНЬ : С 23.11 по 11.12 (Сергей) С 30.12 по 07.01 (Татьяна) С 15.03 по 04.04 (Елена) 2026 г С 02.05 по 14.05 (Коля) 2026 г



Сдаётся впервые! Квартира-Студия в элитным жилом комплексе Огни Анапы, в самом центре города! Своя закрытая территория с парковкой, площадками для отдыха детей и взрослых, мини футбольным полем, ландшафтным озеленением! На территории комплекса магазины, кафе, салон красоты. В непосредственной близости: Магнит, Пятерочка, Магнит Косметик, фермерские продукты, рынок Южный, кафе, рестораны, банки, аптеки. Из окон квартиры - шикарный панорамный вид на море!!! До пляжа Высокий берег, парка Ореховая роща, прогулочной Набережной - 7 мин пешком!!! До центральной Набережной и песчаного пляжа - 15 мин ходьбы. Имеется вся необходимая техника (телевизор, сплит-система, стиральная машина, утюг, холодильник, микроволновая печь ). Подходит для размещения 2 -3 человек. Интернет(Wi-Fi)



Если Вас заинтересовало объявление, огромная просьба: сначала полностью прочитать описание, и затем написать сообщение на сайте, это будет более быстрый вариант ответа, так как звонки не всегда проходят. Сдаётся посуточно уютная студия, расположенная на жилом, ЦОКОЛЬНОМ этаже, в ЖК "Солнечный город", с отдельным входом и собственным санузлом. Окна нет. Рассчитана до трёх человек. Толькоот от ДВУХ ночей! Стоимость зависит от количества дней проживания, количества гостей и даты. Итоговая стоимость будет понятна после проставления ваших дат в календаре занятости. В МАЕ - от 14 ночей 900 р., от 5 ночей 1000 р., от 3 ночей 1200 р.в сутки. В ИЮНЕ - от 5 ночей 1300, от 3 ночей 1500 р. В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ от 2000 р. сутки. ОКТЯБРЬ,НОЯБРЬ,ДЕКАБРЬ 1200р. от 2 ночей. ЗА ВСЮ СТУДИЮ, на двоих человек, без дополнительных доплат! Заезд с 11 часов, выезд до 9 часов. Другое время по договорённости. Перед звонком нужно написать сообщение! Залог за ключ (стоимость бронирования, возвращается при отъезде) 1500р. Пляж "40 лет Победы" в 1,5 км (20 мин.пешком), "Центральный" пляж - 2,4 км); 10 минут на машине. До "Ореховой рощи" и Новой набережной, излюбленного туристами и горожанами прогулочного места - 5 минут. Встретить рассвет и проводить закат на "Ласточкиных гнёздах", с лучшим видом на море. В шаговой доступности находится "Южный рынок" (400 метров), ТРЦ "Красная площадь", магазины "Пятерочка", "Магнит", пункты общественного питания. Удобная транспортная развязка, рядом остановка с маршрутами в любую сторону города-курорта. Ж/д Вокзал в 10 км. Аэропорт "Витязево" в 13 км. В комнате имеется всё для комфортного проживания : - двуспальный диван-кровать, кресло-кровать, все спальные принадлежности (одеяло, подушки, постельное белье); - кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, электроплитка, чайник, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка ; - санузел с душевой и туалетом (мыло, туалетная бумага, полотенца); - телевизор с Мульти приставкой (ютьюб и др. приложения); - Wi-Fi бесплатный; - гардеробная, вместительный шкаф, комод, журнальный столик, стулья; - инверторный кондиционер (с функцией охлаждения/обогрева/просушки) ВАЖНО! Связаться вначале, лучше написав сообщение (отвечаю сразу, как увижу сообщение).



Студия с видом на море !!! Собственник сдает уютную студию в новом доме. С лоджии открывается вид на начало Кавказских гор и на Черное море! В пяти минутах ходьбы-круглосуточный супермаркет с кулинарией и кафе-Табрис!!! Рядом с домом 2 рынка-где всегда можно купить свежие фрукты,ягоды,и конечно же свежевыловленную рыбу. На первом этаже дома есть-аптека,парикмахерская,кондитерская и пивбар. В шаговой доступности-Красное Белое,Пятерочка,Магнит,Перекресток. В 15 минутах от дома шикарный парк Ореховая роща,до моря пляж галька-20 мин.пешком,до центрального пляжа песок-30-40мин. неспешным шагом.Рядом с домом остановка автобуса-на нем можно уехать по всем направлениям. В студии есть все для комфортного проживания,посуда,текстиль,бытовая техника. Два дивана -один раскладывается в двухспальную кровать на втором спокойно разместятся двое взрослых . Можно с собаками за дополнительную оплату-кроме крупных пород! ВАЖНО!!!-Квартира -НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК И УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ-ЗАПРЕЩЕНО!!! При заселении-иметь при себе паспорт!!! Огромная просьба-для вашего удобства- бронировать заранее!!



С ВИДОМ на МОРЕ чистая квартира. В шаговой доступности театральная площадь. Район Малой бухты, самый чистый пляж. Экологически чистый район Анапы. Выход на 3 пляжа. Рядом много санаториев Чёрное море, БФО, Ди-Луч. Русь и др.Рядом парк Гудовича. Удобное месторасположение. В квартире имеется всё для комфортного проживания.Евродвушка.Красивый вид на море .горы.закаты с балкона. Вода без ограничения, вай-фай. Сдаём от 3 дней. Квартира предоставляется на 2-3 человека,за дополнительное проживание+500 руб за человека,не более 4 человек.Выезд до 11 часов, заезд после 13 часов .По договорённости время можем изменить. С животными не берём. Если срочно, то звоните. На праздники цены уточняйте. Спасибо большое.Если срочно, то звоните.Смс приходят без звука.



Подарите себе и близким теплые осенние дни в Анапе. Пусть море унесёт все заботы и наполнит энергией для новых свершений. Наши уютные апартаменты в ЖК Граф Толстой с видом на море - это идеальное место, чтобы провести время в тепле и гармонии. Вас ждёт: Номер с комфортной мебелью, оформленный в приятных тонах. Балкон с видом на море, где можно выпить утренний кофе или провести тихий вечер. Полностью оборудованная кухонная зона с посудой, необходимой техникой, кофемашиной и фильтром для воды. Также в номере есть стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, полотенца и гигиенический набор. Вам не придется беспокоиться о бытовых мелочах. Апартаменты находятся на закрытой территории с круглосуточной охраной. Подземная парковка бесплатно. Идеально подходит для: • Семей с детьми • Путешествующих пар • Всех, кто ценит комфорт и уют Отличное расположение: Рядом с апартаментами находится новая белая набережная с лучшими ресторанами и уютными кофейнями, парк Ореховая роща



Сдается квартира-студия с боковым видом на море в комплексе резиденций Граф Толстой на самом берегу Чёрного моря. Квартира на 2 этаже (4 просторных лифта) Светлая, при этом нет прямых солнечных лучей - вам будет комфортно просыпаться утром и днем она будет вашим оазисом в периоды изнуряющей жары. Прекрасный вид: на Ореховую рощу - место паломничества как местных жителей, так и туристов! В спальной зоне балкон с панорамными окнами в пол, с которого открывается прекрасный вид на море. Двуспальная кровать, новый ортопедический матрас, раскладной 2-спальный диван. Установлена общедомовая система кондиционирования с удобным электронным управлением и современная система пожарной безопасности. На кухне есть все необходимое для комфортного отдыха: холодильник с морозильной камерой, варочная поверхность, фильтрованная вода, чайник, микроволновка, красивая посуда для приготовления и сервировки. Студия оснащена просторной гардеробной, в которой хранятся: утюг, гладильная доска, сушилка для белья, средства для поддержания чистоты и моно свободного места для ваших вещей (чемоданы, коляска, обувь и пр) Просторный совмещенный СУ: душ, большая раковина, стиральная машинка, полотенцесушитель. Дом премиум-класса, территория дома закрытая: охрана, видеокамеры, администратор на ресепшен. Два выхода: первый на новую современную набережную с местами для отдыха и спортивной площадкой, по которой вы попадете на городской чистый галечный пляж; второй выход из дома в сторону прекрасного парка Ореховая роща с современной детской площадкой и фонтаном. Комплекс резиденций Граф Толстой соседствует со спа-отелем Утесов, который предоставляет доступ на территорию открытого бассейна гостей за дополнительную плату. Для наших гостей мы оставим рекомендации по лучшим ресторанам. При длительном заселении согласуем график уборки и замены полотенец. Квартира прекрасно подходит для отдыха с детьми и для романтичного отдыха вдвоем!



За 6000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 20 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Анапа, Терская улица, 148. Необходим залог.



Анапа прекрасна в любое время года!!!! Добро пожаловать в апартаменты на первой береговой линии! Насладитесь морским воздухом в любое время года! Апартаменты расположены на 4м этаже , в 3х минутах ходьбы от набережной! Предназначены для комфортного проживания 2х гостей! Дом новый, круглосуточное наблюдение, есть консьерж. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Центральная курортная зона Анапы, 100 метров и набережная; - 5 минут пешком - Белая набережная; - маяк, 3 минуты ходьбы; - 150 метров и галечный пляж "Высокий Беререг" ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности - магазины, кафе, рестораны, санатории (где можно приобрести курсовки). На набережной все развлечения для детей и взрослых. На берегу отличные бани с купанием в море. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Заселение с 15-00,выезд до 12-00 (при возможности заселяем раньше); - У нас не курят - Проживание с животными запрещено - Вечеринки запрещены - Квартира сдается лицам достигшим 21 года - Заселение круглосуточное Студия полностью укомплектована для проживания 2х человек: - Сплит система, - TB, - Кухонная зона, со всей техникой и посудой , - Стиральная машинка, фен, - Утюг, гладильная доска, - Постельное белье, - Полотенца. СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ, И СОЗДАТЬ СВОИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ АНАПА!!!!
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 тыс. руб. |