Уважаемые гости! Перед тем, как нажать кнопку "забронировать", убедительная просьба прочесть объявление до конца и ознакомиться с текстом ниже.
Уютная квартира от апартаментов монако 24 с шикарным видом на море. Находится в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии чёрного моря. Расположение совмещает в себе первозданный природный ландшафт и современную инфраструктуру. Здесь, в гармонии с горными пейзажами, чистым небом и морским ветром, вы можете отдохнуть от городской суеты и набраться вдохновения для новых свершений.
Для вашего удобства есть всё необходимое для комфортного проживания: кухня оборудована всей необходимой посудой, столовые приборы, свч, холодильник, чайник, духовой шкаф, электроплита, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, водонагреватель, большой телевизор smart tv, высокоскоростной wi-fi, всегда чистое постельное бельё, полотенца.
Количество спальных мест — 3.
Двуспальная кровать, раскладное кресло (обратите внимание: кресло-кровать находится на балконе и возможно использовать только в теплое время года, балкон не отапливается!).
Рядом с жилым комплексом: есть детские и спортивные площадки, бесплатная парковка. Сетевые продуктовые магазины "магнит", "пятерочка", "перекресток", кофейня, dns, в шаговой доступности есть всё, что необходимо.
Расположение: находится в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой. Прогулка до моря займет не более 1 минуты (50 м. ) до берега. Рядом "ореховая роща" и такие достопримечательности, как лестница 800 ступеней, автокемпинг "рай" и лестница 400 ступеней, "ласточкино гнездо" в п. Супсехе, 1015 минут до новой набережной.
Особенности проживания:
— для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации, заключается договор аренды. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись "только для бронирования". После вы получите подробную инструкцию по заселению со всей необходимой информацией для доступа в квартиру.
— есть возможность самостоятельного заезда в любое время суток.
— квартира не предназначена для мероприятий любого формата;
— увы, с питомцами не принимаем;
— у нас не курят;
— не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании.
Расчетное время:
Заселение после 15: 00, выезд до 12: 00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. Плату).
Добавляйте нас в избранное, чтоб не искать жилье в анапе. Мы всегда рады гостям и ждем вас в нашем прекрасном городе.