Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 18:59

Продается 1-этажный дом, 44,6 м²

Общая площадь44,6 м²
Участок4,8 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1959
Продается дом на участке 4,8 соток земли. Фасад участка 12 м. глубина 44 м. В центре города-курорта Анапа. На территории расположены: жилой дом, две пристройки, одна из них гостевая, а так же бытовки и участок в свободном использовании. В доме выполнен косметический ремонт. Подведены все центральные коммуникации. Огромный плюс - шикарное местоположение. Тихий, спальный центр города. В шаговой доступности центральный рынок. До моря 15 минут пешком. Звоните по всем интересующим вопросам! Все расскажу и покажу!. Код пользователя: 205232 Номер в базе: 3290509
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

44,6 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1959

Об участке

Площадь

4,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 000 000 ₽
Цена за метр
358 744 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000