Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 4,19 сот.

Площадь участка4,19 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся земельный участок в г.Анапа по ул.Ивана Голубца,85. Участок чистый без построек. Морешко в пешей доступности 10 минут. Получено разрешение на строительство, сделана археология. По коммуникациям: центральная вода, свет 15 кВт., центральная канализация, газ по меже. Остались какие то вопросы? Пишите, звоните отвечу на все интересующие вопросы. С рэлтерами сотрудничаю, при реальном клиенте. Если объявление стоит значит объявление актуально.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,19 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
24 900 000 ₽
Цена за сотку
5 942 721 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены