Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 18:08
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

Продается 2-этажный дом, 252,8 м²

Общая площадь252,8 м²
Участок5,32 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2013
Дом площадью 253 кв.м. по индивидуальному проекту, не стандартной планировки, со вторым светом, три уровня ! Дом построен полностью из кирпича, не какого блока, натуральная черепица. В доме, 1 уровень Полноценный цоколь, состоящий из трех помещений, есть место под баню с бассейном. 2 уровень, Просторный холл, кухня столовая, гостинная с настоящим камином, две спальни, с/у. 3- уровень, Три спальни, с/у, из спальни и холла выход на просторную террасу, второй свет. Земельный участок 5.3 сотки, правильной формы. На участке, навес под авто, беседка, пруд для рыбок. Фруктовый сад, различные зеленные насаждения. Все центральные коммуникации. Уникальное место положения, вдали от туристов на тихой улице, район старой Алексеевке, при этом вся инфраструктура в пешей доступности, школа, д.сад, , различные магазины, остановки. Все виды расчетов, Онлайн показ.. Код пользователя: 202799 Номер в базе: 12769995
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

252,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

5,32 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
33 000 000 ₽
Цена за метр
130 538 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000