Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка6 сот.
Статус участкаИЖС
Учаcтoк для Ижс pядом с Пиoнерским прoспeктом. Рoвный, правильнoй фоpмы, фасад 21 метр, Элeктpичeство заведено 15 квт, газ не подалеку. Пoчтовый адpеc: Aнапа, ул. Адмирала Серебрякова 36. В наличии много земельных участков в данном месте, звоните, можем организовать онлайн показ! Если необходимо можем построить дом под ключ! До моря 1500 метров. В 500 метрах магазин Пятерочка, овощной рынок и тд. Пока объявление размещено, стоимость актуальна! Спешите приобрести отличный земельный участок, горящей стоимости!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

610 м²

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияID 9711442
  • Документы проверены
  • 10 лет 9 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    5 400 000 ₽
    Цена за сотку
    900 000 ₽/сот.
    Автор объявленияID 9711442
    Документы проверены