2-комнатная квартира в Анапе — рядом Крещенский парк и 7-ая школа!
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Анапы. Отличный вариант для постоянного проживания семьи: рядом школа, детский сад, парк, магазины и общественный транспорт.
О квартире:
— высокий 1 этаж — окна расположены заметно выше, чем в стандартных квартирах на первом этаже;
— две изолированные комнаты;
— удобная планировка;
— 2 большие лоджии 4 и 8 кв.м— дополнительное пространство для хранения или организации зоны отдыха;
— просторная прихожая.
Очень удобное расположение: Крещенский парк — всего 5 минут пешком. До школы 7 — около 2 минут, до детского сада — около 3 минут. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины и всё необходимое для повседневной жизни.
Квартира особенно подойдёт тем, кто ищет 2-комнатную квартиру в Анапе для постоянного проживания в районе с развитой инфраструктурой. Высокий первый этаж удобен для семей с детьми и людей, которые не хотят зависеть от лифта.
Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре квартиры..
Код пользователя: 192768
Номер в базе: 14262874