АГЕНТСТВАМ/РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ-ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И СВОЁ, И МОЁ.
В квартире сделаны теплые полы из дорогого шведского кабеля в прихожей на входе, ванной и туалете, двух комнатах, кухне и лоджии(запланирована под рабочее место). Регуляторы теплого Пола куплены, но еще не установлены. Разведена электрика, все комнаты зашпаклеваны под обои. В детской и кухне обои уже наклеены. Уложен кварцвинил. Установлена вытяжная система в каждой комнате(удаление воздуха вентилятором, приток за счет регулируемых клапанов). Сделана разводка под сплиты. Ванная комната выложена плиткой, установлена ванна и инсталляция-нужно до установить чашу и мебельные фасады. В туалете сделана максимально возможная разводка( компенсаторы, фильтры, датчики протечки и т.п.), установлен бойлер на 100 литров. Также в нише туалета за инсталляцией запланирован небольшой шкаф и место под кабинетную очистку воды. Имеется комплексный дизайн проект. Стена ванной и туалета была сдвинута в коридор(согласование БТИ в наличии), чтобы нишу в ванной комнате сделать достаточной для установки сушилки и стиралки.
Квартира в ипотеке, был использован мат капитал(доли выделю в ближайшее время), поэтому оформление через нотариуса.