Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 70 м²

Общая площадь70 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж9 из 14
Продается просторная трехкомнатная квартира в Анапе в элитном комплексе Золотая Бухта. В квартире выполнен качественный евроремонт, все комнаты оформлены в современном стиле. Установлена современная мебель и техника, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов. В квартире есть один совмещенный санузел и один отдельный, что удобно для семьи. Витражные окна и из ВСЕХ окон открывается вид на МОРЕ! Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Во дворе предусмотрена наземная и подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для В комплексе свой фитнес зал бассейн свой пляж! Квартира продается без обременений, подходит под ипотеку. Все документы готовы к сделке. Это предложение от агента, поэтому можно быть уверенным в юридической чистоте сделки. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЕлена Владимировна Иванова
Суперагент
  • 6 лет 3 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • 35 000 000 ₽
    Цена за метр
    500 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Владимировна Иванова
    Суперагент