Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 60 м²

Общая площадь60 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни23 м²
Этаж4 из 11
Год постройки2009
В продаже квартира 60кв.м с дизайнерским ремонтом Популярная планировка Евро 2 До моря менее 1км, в окружении парков: черноморский, крещенский, до ореховой рощи 10 мин. Собственная территория двора, установлен шлагбаум, достаточно парковочных мет!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

23 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2009

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 599 700 ₽
Цена за метр
143 328 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены