Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 33,5 м²

Общая площадь33,5 м²
Жилая площадь14,8 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж7 из 8
Год постройки2012
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира(33,5м.кв. без учета лоджии 3.1м.кв.) на 7 этаже, в доме, расположенном на второй линии от набережной (таких домов всего два в Анапе). С лоджии вид на море и старый город, до парка Ореховая роща и новой набережной 5 минут пешком. На кухне полы с подогревом, лоджия застеклена и утеплена, просторный совмещенный с/у, качественный ремонт. Автономное отопление (газовый котел - ТО в январе 26г.), счетчики на газ и хол. воду, низкие коммунальные платежи. В коридоре оборудован вместительный шкаф-кладовая. Интернет, домофон, современный вместительный грузо-пассажирский лифт и закрытый дворик. Спокойные соседи, в подъезде чисто. Один собственник(с 2016 года), жили только летом, квартира не сдавалась. В шаговой доступности много различных магазинов, недалеко хороший рынок. Чистая сделка, документы в наличии, прописанных и обременений нет, вся сумма в договоре. Остается вся мебель и техника ( в очень хорошем состоянии). При необходимости выгодное расположение для сдачи в аренду. Цена 8 200 000 руб. Для реального покупателя разумный торг. Общение только с реальным покупателем. В услугах агента не нуждаюсь. Никто не прописан. Без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,5 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 139764094
    8 200 000 ₽
    Цена за метр
    244 776 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 139764094