Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж6 из 6
Год постройки2010
Продаётся 1-комнатная квартира в курортном центре Анапы (пересечение с Краснозелённых). 43.4 кв.м. ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. Дом кирпичный, 2010 года постройки. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (забирают только телевизор). Все коммуникации центральные, индивидуальное газовое отопление, что очень выгодно отразится на коммунальных платежах (последние два года в городе массовые проблемы с централизованной подачей тепла). Несколько минут пешком до центрального рынка и автовокзала. Идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду, либо для отдыха.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2010

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 49553199
  • Документы проверены
  • 6 лет 2 месяца на Циане
  • 7 250 000 ₽
    Цена за метр
    167 051 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 49553199
    Документы проверены