Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 65 м²

Общая площадь65 м²
Площадь кухни12,3 м²
Этаж3 из 20
Год постройки2020
ЖК 123!!! Современный жилой комплекс со своей инфраструктурой. Один из лучших комплексов г-к Анапа. Находится на Анапском шоссе в активно развивающемся спальном районе. Квартира общей площадью 62,4 кв.м, находится на 20 этаже 20-ти этажного монолитного дома, в 5 корпусе. В доме имеется 21 полноценный технический этаж. Над вами никого не будет, тишина и прекрасные виды на две стороны дома. Все восходы солнца и закаты будут ваши. В квартире две большие просторные комнаты: 13,4 кв.м. и 18,2 кв.м. Большая кухня гостиная 12,3 кв.м. Из кухни очень удобно выход на просторную застекленную лоджию, имеющую панорамное остекление 3,9 кв.м Сан.узел совмещенные 5,4 кв.м Прихожая 9,1 кв.м. В квартире выполнен качественный стильный ремонт в приятных светлых тонах. Остается мебель и техника по договоренности. Школа через дорогу. Детский садик в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Также супермаркеты и магазины у дома. До моря: центр города песчаный пляж две остановки, до Сукко 15 минут на машине. Документы готовы к продаже, оперативный показ и выход на сделку.. Код пользователя: 176023 Номер в базе: 12720897
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Площадь кухни

12,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 850 000 ₽
Цена за метр
182 308 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
406
Риелтор
Суперагент