Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 12:28
С мебелью

Продается студия, 23,9 м²

Общая площадь23,9 м²
Этаж11 из 12
Год постройки2018
Продается уютная студия в современном доме, расположенном в живописном районе Анапы. Квартира площадью 23,9 кв. м находится на 11 этаже 12-этажного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид на море, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Пространство студии грамотно зонировано, что делает его функциональным и уютным. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель и техника. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым для удобства. Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами, что минимизирует ожидание. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для молодых семей или тех, кто ценит удобство доступа ко всем необходимым объектам. Транспортная доступность также на высоте — до ближайших остановок всего несколько минут ходьбы. Сделка оформляется напрямую от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Возможна покупка в ипотеку. Документы готовы к сделке, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 93784828
  • Предоставил паспорт
5 800 000 ₽
Цена за метр
242 678 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 93784828
  • Предоставил паспорт