Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 36 м²

Общая площадь36 м²
Этаж4 из 9
Год сдачи2023
ДомСдан
ОтделкаБез отделки
Премиум класс, школа, садик, закрытая территория, видеонаблюдение, до моря 500 метров. Срок сдачи 2 кв 2027 года. Теннисный корт, фонтаны, спортивные площадки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

36 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 76086377
  • 4 года 10 месяцев на Циане
  • 8 712 000 ₽
    Цена за метр
    242 000 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 76086377