Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 27,5 м²

Общая площадь27,5 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1983
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!! В курортной Анапе продается квартира малосемейного типа в одном из лучших спальных районов города. Не студия!!! Выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Кухня вынесена на лоджию, установлен кухонный гарнитур и раковина . Соответственно получилось две жилые комнаты (при желании можно все вернуть на свои места - кардинальных переделок не было). Из окон открывается хороший вид- местами на море. Дом с лифтом и с пандусом, был произведен в 2017 году кап.ремонт с заменой крыши, лифта и окраской стен, обновлен фасад здания. Во дворе благоустроенная детская площадка,парковка для авто. Район с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности абсолютно все, что необходимо для комфортной жизни. Рядом с домом Промышленный рынок, остановки общественного транспорта, поликлиника, магазины- в том числе сетевые, детские сады, школы. Район зеленый,благоустроенный. Документы готовы к сделке!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 050 000 ₽
Цена за метр
183 636 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены