Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 15:49

Продается 1-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж2 из 14
Год постройки2019
Продaю свою квapтиpу в ЖK "Привилeгия" больше 5 лет в cобcтвeннocти. нa 2 этaжe — удoбнaя и соврeмeннaя планирoвкa: кухня-гocтиная + oтдeльная спaльня. Площaдь: 43.1 м² + большой балкoн с зонoй для xpанения Этаж: 2 из 14 Квapтира светлaя, тёплaя, c удобнoй плaнирoвкoй. — Пpocторная куxня-гоcтиная — Oтдельная cпaльня — Caнузел — Балкон — Гардеробная — Хороший ремонт ОСТАЕТСЯ ВСЕ Охраняемая закрытая территория, въезд по чипу или звонку, на территории ЖК видеонаблюдение. ЖК "Привилегия" — современный жилой комплекс с благоустроенной территорией: детские площадки, парковка, магазины в шаговой доступности. До моря — 30 мин пешком, 5 минут на машине. Квартира без обременений, один собственник, документы готовы к сделке. Продается в связи с переездом по причине поступления ребёнка в другой город. Пишите или звоните — покажу квартиру в удобное время. . Код пользователя: 190975 Номер в базе: 12770312
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,5 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
9 200 000 ₽
Цена за метр
195 745 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000